Психология

Чем вы сейчас заняты помимо ответов, и да, интересно где сейчас находитесь?)) Интересует, комфортно ли вам?

В больничке я, лежу, мне комфортно, я среди своих. Музыку в наушниках слушаю :) https://www.youtube.com/watch?v=_Zv_lBLU5Vo
Оксана Меленчук
Лучший ответ
Марина Земляных скорейшего выздоровления тебе!
В логистическом центре стою, жду погрузки... на солнышке + 40, но кондей бензин жрет... И да, мне комфортно...
МНЕ КОМФОРТНО!..))
Краски летние потухли,
И погода холодна...
Я кефирчик пью на кухне,
Кот мурлычет у окна...
Аlla Aminova
Лаззат Калжанова КАКОЙ ХОРОШИЙ КОТИК!!!!
КАКАЯ У ВАС ХОРОШАЯ ПОГОДА!!!! Нам бы, хоть бы, дождика!!!!
Уже измаялись, на 30 и выше градусов!!! Цельсия, конечно...
Привычка свыше нам дана ...
Я дома, готовил ужин, скоро пойду на работу. Мне комфортно) Ничто не угнетает и не беспокоит.
Сижу на кравате и печатаю. Ужин готов. А про комфорт забыло благодаря "помощи",сложно даже лежать. И какое ваше дело кто и где сидит, лежит, чем занят? Иди полетай!
Газон кошу))))
Вот, присела передохнуть)
..помимо ответов...

Терплю какую-то не локализованную, не слишком ярко выраженную боль под коронками плюс настраиваю систему Windows LTSB на компе (попросили).
Если бы не боль - всё чудесно.
***дашенька ***
Лаззат Калжанова Сочувствую.... Было и у меня, нечто подобное, неделю назад....
Забил лошадиной дозой антибиотиков....
Доброго Дня! Спасибо за заботу! ..всё как всегда хорошо! Астероид не шлёпнулся на крышу!!)))
Елена Кузьмина
Марина Земляных доброго дня)
я дома.... мне НЕКОМФОРТНО!... ибо, МАССА домашних дел и проблем!... Уже, 2-3 часа, пытаюсь поесть.... хоть раз за день....
Сиреневый диван. Нагулялась - рухнула. Плюю в потолок. Слушаю КАД
Feruza Foozaylova
читаю книгу. но некомфортно, потому что некоторые люди ходят, вот бы переехать отсюда.
Eleonora Nemchinova
Кофею пью
Елена Ленуська
Лежу на диване. С мужем разговариваю, он с работы пришел. ну, типа, делаю вид, что слушаю его, поддакиваю...
Лежу на кровати, птички поют за окном, но мысленно я в другом месте.
да
Татьяна Шацкая
Я пью квас! Ветерок природа, речка!
сижу дома между двух вентиляторов в трусах. Скоро на пост. Я полисмен.
Guzalya Alikulova
Не знаю кто где... Лично я - в троллейбусе.
Я учебой занимаюсь .Захожу сюда, чтобы мозг расслабился .Дома .
Елена Полещук
Дрочу член. Это ужас
Anel Rakhmatulina