Психология

Зачем люди в рестораны ходят?.. Ведь покушать и дома можно)

Для романтики и разноообразия. Более яркие остаются воспоминания.
Ivory J
Лучший ответ
посуду мыть.
:)
не надо - лентяи
Ну, когда шеф "вкусный"... можно и в такой ресторанчик заглянуть... на отдыхе :)))
Лерчик )))
От скуки. Платить 4 тыс руб за стейк, я не готов)
Ирина Левицкая
Иногда хочется покушать то, что дома приготовить так не получится.
а куда деньги девать, для того и зарабатывают что бы не парится у плиты
и ваши нищенские доводы как всегда ниочём
вернее они чётко показывают, что деньги к вам не придут, ибо ёмкость маловата
Жены требуют)
Иной раз хочется попробовать блюда другой кухни. Сам такое не всегда сможешь приготовить.
дома самообслуживание, а в ресторане обслуживают
чтобы рестораны не опустели... грустно .. там
фетишисты
Елена Крючкова
А я с Вами согласен, не смотря на дружное согласие ораторов выше в обратном.
Сам готовлю, и считаю что это действие неотъемлемая часть жизни. И потом, работал в общепитах, так что нет, спасибочки. Дома и своими руками.
Понты....
Я же дома омара не приготовлю, а в ресторане-пожалте вам, для экзотики и вкусняшки
Кольцо с брюликом дороже, чем сводить жену в ресторан!
Аманкүл Абжанова Можно и позолоченое с фианитом...
Что бы дома покушать, надо сперво суметь приготовить. а это же ТАААК ТРУДНО
Аманкүл Абжанова Молоко жирностью 3,2 и чёрный хлебушек с солью !!!
Ну дома это как-то обычно не очень празднично а в кафешке думаю приятнее
спираль промахнулась)))
Это показное выступление, Надо же носить шмотки которые были куплены в дорогом магазине за дорого, зависимость от общественного мнения к своей персоне