Психология

Когда вы в последний раз в ресторан ходили?)

С кем, в какой?)
Марина Шиляева
С женой, на той неделе.
Айгуль Шакшакова
Лучший ответ
недели две назад.. с приятелем
Год назад.
Роза Танбаева
В поезде год назад. Один был
Zhan Berdyieva
это был точно не последний раз)))
Давно не был . Но у нас не рестораны, а так ...харчевни )
Марина Шиляева Что за город у тебя?)
В советском союзе был с мамой в последний раз запомнить 1993 г я уехал старого города в новый район да вместе с отцом
Нургуль Ульданова Вот кино снимали Анна Герман его там видно 2012 г
сто лет не была. а что там что то особенное есть.. я последний раз была в кабаке при дороге... с мужем. и то подралась со шлюхами. я рассказывала вам... у меня где т кофточка так и лежит драная в крови.. мало того меня еще и муж с другам трепали. толкали меня в машину. я ведь выскочила на ходу... после ржала у меня каблуки на туфлях смотрели не понятно куда
В доковидную эпоху.
Успели с сыном до ковида и этих паспортов посидеть в ресторане, обсудить мой переезд в столицу.
Когда ещё было что надеть не порванное
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.
В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
неделю назад ...в Лимасоле ...название ресторана воспроизвести не смогу
Февраль, с подругами посидели "Petruccio". Я была совершенно без денег, сдала в букинист последние любимые книги, чтобы купить подруге подарок. Это была встреча в честь её прошедшего дня рождения... В конце марта ходила с подругой в Кофе-сити, вроде это не ресторан, а кофейня, не разбираюсь в этом. Там было чудесно, вкусно, лампово, уютно.
летом...