Психология
как думаете, если бы пластические операции стоили очень дёшево, много бы клиентов прибавилось у хирургов?
Много. Большое количество людей не имеют возможность сделать пластику после эктомии груди, после серьезных полостных операций, не могут качественно улучшить свою жизнь из- за костных лицевых деффектов, после аварий, ожогов....
100%)))
Добрый вечер)
Думаю, не сильно. Тем, кому заняться нечем - итак ходят, а те, кто вкалывает - им некогда ерундой заниматься. Да и в остатки здравого смысла хочется верить всё же..
Виктория Пирогова
добрый вечер!
+1.я бы точно прибавилась)
Irinka
На кладбище ...штоли))))
Естественно!... пришейте мне уши побольше! ))
...а чем тогда гордится было бы, если всем это доступно. Т. Ф.
Было бы как тут - с аватарками))))
Угу ...и увеличилась бы клиентура на кладбище ...с табличкой "Погибла за дёшево"...
прибавилось бы дураков хватает
были бы жуткие очереди
Ааааа, так вот почему они такие дорогие, а я-то думала...
Увы и ах
Ессно, все дураки туда бы ломанулись.
Много .
Не понятно для чего женщины себя уродуют ,
Реально видно сразу кто делал операцию, губы варениками - кому этот эффект нужен - не понятно ,
лица расплываются, как маски .
Моё мнение, как говорится, лучше Бога - кто сотворил человека, человек не сделает только портит.
Я не возражаю, пластические операции когда нужно помочь, после аварии или какие-либо проблемы медицинские ,
но эстетические ? -добровольно себя уродуют, я например уже на инстинкте увожу взгляд от этих искусственных лиц, которые как в инкубаторе - с раздутыми губами, часто неуправляемыми при речи, расплывающимися лицами .
лица расплываются, как маски .
Конечно, лол
в Тайланде дешевая хирургия и все пользуются возможностью быть трапом
Да они и так не дорогие сейчас .