Психология

Каким станет мужчина, если его воспитывать будет одна мать? Ваши мнения..

Севиль Абенова
В итоге он захочет спасти весь мир.
Айжан Сагындык
Лучший ответ
Таки... Либо будет Любить Женщин, либо их возненавидит... Это уж как будут воспитывать... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Севиль Абенова Доброго вечера, Ночной странник!
один из вариантов: станет таким, который верит всем женским разговорам и не имеет своего мнения
Мальчику, чтобы стать полноценным в психическом плане мужчиной нужен отец или наставник, учитель. Это может быть и дед, или дядя, старший ( намного ) брат.
А каким станет мальчик без мужского воспитания, вопрос?
Di Zakirova
Зависит от матери, если не будет стараться заменить и папу и маму, все получится. Если не будет опекать, давать самостоятельность, самой бывать иногда "слабой" не все тянущей на себе Вырастет МУЖЧИНА, не хуже, чем в паре с мужем алкоголиком
смотря какая мать его
Света Вежеева
На первых порах придется трудновато... Но армия и рабочий коллектив быстро вправят ему мозги
Ну, в общем это не совсем хорошо ))
это не мнение наше, а психология.. нужно знать кто окружал его пока он рос... с кем дружил, а дружил ли.. а может мама его из под крыла не выпускала.
вам ответ: на психику влияет среда, сознание формирует привычки.
мужской пол был ли вокруг него, помимо женского. и тогда, он будет иметь женские повадки или мужские.
К)
Катюшка ))
сложно сказать ...всё зависит от матери и генотипа самого человека
Натали Качур
Мужчиной ему сложно будет стать
Смотря какая мать.
Ирина Жукова
мамсик будет
Как воспитает мать, таким и будет... присутствие мужчины необязательно...
Если мужских генов у него достаточно, то ему повезло.
В противном случае тоже будет интересоваться колготками.
Tatiana Vityazhkova
Ну и что . Только сюсюкаться не надо ..Вы должны быть ему другом. Пока можно проверить писюн . Часто головка не открывается возможен фимоз Немедленно к хирургу урологу.
Маменькиным сынком не приспособленным в жизни, инфантильным, немужественным, неуверенным в себе, боязливым, не способным взять на себя ответственность, демонстрирующим женскую модель поведения, не способным постоять за себя, замкнутым, несчастным, возможно озлобленным на весь женский род, не могущим реализовать себя в жизни, закомплексованным, капризным, слабым, выброшенным на обочину жизни.
Яна Лерман
Севиль Абенова и ни одной положительной черты.. очень жаль.
Он научиться уважать женщин и между прочим многих успешных людей воспитывали только мамы !
Тут не определишь, дело в воспитании матери - оно у каждой своё.