Психология

Интернет помог вам помог раскрепоститься?

$ Кокетка $
Не раскрепоститься... я бы сказала, а узнать упрощенный формат общения, несомненно, интернет помог. В смысле, когда не нужно проходить все, необходимые в реале, этапы знакомства, не нужно соблюдать определенные правила, а также думать о безопасности или об обязательствах, которые могут возникнуть в результате общения и т. д. К тому же, есть возможность узнать мнение многих людей за короткое время, да ещё и в комфортной для себя обстановке (дома) и много еще чего).
Оля Полевая (Манахова)
Лучший ответ
Раскрепощаюсь я на отдыхе, когда музыку хорошую слушаю.. а интернет это средства связи, работа.. ну и малость развлечение
Ольга Макарова
Елена Макаренко в твоем случае- скорее работа!
Нисколько.
Мой характер формировался под влиянием совершенно иных факторов.
Догнал и в третий раз помог.
Интернет помогает жить, решать свои вопросы, не выходя из дома. Ответы укрепляют и тренируют характер. Теперь не расстраиваюсь из-за хамских неадекватных комментариев.
жизнь бывает так прижмет, хочешь не хочешь а приходиться раскрепощаться Инет не при чем
Добрый вечер)
Портвейн в юности помог больше)
Как только раскрепостишься, так сразу в бан идёшь везде.
Алеся Дробыш
В чём... Материться аки тролли??
МӨ
Майра Өтеген
Надев маску в нете, стала выходить в ней и в реал... Уже лет 13 как..
*_*zha Nka*_*
да и понять людей
Лена Цветкова
Скорее нет))) но узнать что то новое, да, несомненно
Не сам интернет, а общение в нём.
Да, сильно помогло.
Да. Очень.
Для мне было немыслимо подойти к незнакомой девушке на улице и познакомиться.
А тут запросто.
Нет, если бы я снимал видео и меня смотрели люди, тогда да. А так я всего лишь среднестатистический интернет-пользователь.