Психология
Почему люди не закрашивают седые волосы, они же их старят?
Хотят быть блондинами.
Они за естественность против фальши.
Просто принимают себя как есть,
а не живут под диктовку общественного мнения.
Просто принимают себя как есть,
Закрасила волосы- и уже молодуха???
Это все самообман.
У кого то волосы в старости лезут страшно, не до окраски тут. А кому то и так хорошо, есть типажи, у которых идеально белая красивая шевелюра. А кому то просто лень
любая краска --химия и она впитывается через поры в кровь--вам это надо?
"венера "
бабам этого не понять. там другое восприятие реальности
Может кому то и так нравится
Ну некоторые считают, что помидоры они едят с химией, это не вредно, а покрасить волосы краской это очень вредно. Я например тоже такого не понимаю
Удобно быть лысым.
в старости, красят волосы только в россии!?
европа предпочитает ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!
Седина не старит, а показывает истинный возраст. Зачем молодиться?
Если это 30-55 мужик, то может и есть смысл, как и женщине в любом возрасте .Но ничего в мире не проходит бесследно, многие теряют интерес к своей внешности, снижают требования, как кому нравится .
на хрена? мне нравятся седые волосы, и мои тоже
мне вообще нравятся зрелые люди и я сама себе в моем возрасте
А вы что! Действительно "рыженькая лисичка!"?!?!
;-)))))
Становится наплевать
Да всяко бывает. Гормональный сбой - краска не берет. Аллергия на краску. Нет денег на краску. Лень. Забывают купить краску. Увлечение ЗОЖ. В мужском варианте - "я че, педик". Ну и т. д.
Так же как пластические операции, картинка картинкой, а дети на оригинал будут похожи.
"венера "
шта?
Я посидел в 30, так и осталось всё
Красят волосы и мужчины и женщины. В Канаде мужчины без этого на свидание не ходят)))
Некоторые счастливы и так
"венера "
некоторые хаха
делать больше нефига?)
я тебя огорчу. с годами ты вся станешь седая и в морщинах, с обвисшими сиськами. это уже не закрасишь. так что, лучше смирись с этим фактом.