Психология

Вы верите, что чемпионат мира проходит у нас?)

***наталья ***
Верю) Но не верю, что любимая моя сборная Германии, за которую я болею лет 10, впервые в своей истории так плохо сыграла, впервые даже в 1/8 не попала, до сих пор в шоке пребываю. Это та самая сборная, которая громила всех соперников, которая забила на прошлом чемпионате 7 мячей Бразилии, эххх....
Но, ничего, зато вот вчера к нам в Сыктывкар прилетели аж 12 мексиканских болельщиков, они летели на матч Мексика-Швеция в Екатеринбург, но, толи ошиблись, то ли с пересадкой летели, все были шокированы, что и Коми оказалась захвачена Чемпионатом Мира. Мексиканцам понравилось в Сыктывкаре, только комары заели) Их угостили пельменями по коми-рецепту, коми пивом, квасом, в общем, радушие сыктывкарцев им понравилось)
https://www.bnkomi.ru/data/news/80599/

&&
><Kristina ><
Лучший ответ
***наталья *** Доброго)
Ирина Белова Ну не могут немцы на Русской земле выиграть, карма млин! Хорошая команда, отлично играют, но не везёт чертовски, точно карма)))
Дык, воровать надо будет ещё лет 50-60...Стадионы построенные содержать за миллионы и т. д. Так что проходит, проходит...
Talbiya Aisakhadjieva
Я вижу только как часто взлетают боинги и почему в Москве?
Нина Шмакова
Нет)) Это всё утопия, сказка и небылица.
Раиса Фурина
да вот же, японцы..
а до этого -исландцы )
Дарья Ермакова
К сожалению, да.
Нет
Лариса Апалько
Мне ровно вообще... где он проходит
верую Господи
Юлия Полякова
Мне это вообще не интересно, лучше бы медицину улучшили и образование
честно как то фиолетово
Да, не глюки же
Конечно, ментяги уже доконали сумку смотреть, вход в крупный тц возле стадиона перекрыли. Сложно не поверить.
Почему бы не поверить?
Абсурд спрашивать такие вопросы, зная, что у нас было и Евровидение, и Олимпийские игры.
Julija