Психология

Чемпионат мира навеял вопрос.. Вы.. футболозависимый человек?

Люблю футбол, но не в нашем исполнении. Смотрю Лигу чемпионов, где играют сильные клубы. Чемпионат Европы еще.
За Россию "болею" с закрытыми от страх а глазами, что сейчас опять навтыкают. Приятно была удивлена, что мы выиграли два раза.
Так что закончится ЧМ и опять буду смотреть время от времени. И с зятем болеть за московский "Спартак"
Вера Боброва
Лучший ответ
Не люблю гладиаторские бои, поэтому из спорта люблю шахматы!))
Дина Кассэ
Нет. Мне плевать на него.
Ольга Петрова
нет. я просто его люблю.
Ну, я даже не знаю. Какое-то у меня к нему равнодушие. Вот только люблю, когда эта сраная путинская сборная продувает. Которую Путятишна на нашем горбу откармливает. Тюлени эти слабоумные. Бакланы круглобошкие. Выиграть могут только у слабейших команд. У цыган там каких-нибудь с арабами. Типа как давеча: 5 голов Саудовской Аравии. Это как если бы какой-нибудь чмырь двухметровый дистрофика избил, хотя оплеухи достаточно. Прямо до усрачки обстарались, чуть на орбиту не вышли на тяге пердежа. Потом Египет этот недотумканый. Если выйдут против первой же средненькой команды - сразу позорно продуют, как всегда, несмотря на все субсидии Путятишны за счет народа.
Вера Боброва В точку: саудиты оказывается очень низкорослые, по сравнению с нашими лбами.
Я люблю хоккей (но только когда ЧМ) а футбол (особенно российский) как таковой мне не интересен, разве что могу посмотреть (и это интересно) подборку голов именитых звезд футбола))
Чемпионат мира показал, что большинству россиян наплевать на свое будущие. Главное хлеба и зрелища.
Анна А.
я футболофоб)))) скукотища невозможная))) просто иногда ради любопытства интересуюсь результатами матчей)
Юлия Киржакова
нет, я просто любитель
нет, но наблюдать за ним интересно