Психология
Вот если Нос чешется с самого утра.. все таки как думаете люлей получу или может что то поприятней?)))
Примета верная,, до обеда - к выпивке,, после-к пи.... ну правда,,, честнА пречестнА
думаю приятности)) я знаю))))
если только с утра.. то точно к гостям.. ждите вас вызовут.. не забудьте привести себя в порядок..
Нос чешется только к одному, к пьянке. А уж там как пойдёт, можно и в нос и в бубен получить)
Кореш позвонит сейчас и позовёт бухать. Уже 11 часов было - можно!
Это первый признак простуды. Выпей пакетик аскорбинки для профилактики. ))
Переносица чешется к неприятным хлопотам, болезни родного человека и даже покойнику. Совсем не то же самое, что «перепадет выпить». Алкоголь бывает и на поминках, но все равно, это явно не то, о чем мечтают, когда думают о будущих днях. Правое крыло носа чешется к радостным вестям. Левое – к дурным новостям или повороту дел к худшему. Известная символика правого и левого, где правое – все хорошее и светлое, а левое – темное, неприятное и грешное. Для левшей кое-кто интерпретирует ровно наоборот: чешется правое крыло – к плохим новостям, левое – к хорошим. Ноздри чешутся к прибавлению в семье. Почесать сначала левую – к рождению мальчика, правую – к девочке. Также сверхъестественное различие правого и левого проявляется здесь в том, что, если чешется только правая ноздря – это предвещает удовольствие, веселье, праздник, а левая предрекает неудачи, бедность и проблемы в социальной жизни. Кончик носа чешется в преддверии приглашения на застолье, а также денежной прибыли. То самое «к выпивке» или «к деньгам». Так что кончик носа – самое удачное место. Зачесалась кожа около ноздрей или под носом – осторожно, эта примета сулит споры, конфликты. Вам откажутся дать то, на что вы рассчитывали, свое придется забирать с боем, позицию свою отстаивать ценою спокойствия. Конфликты здесь имеются в виду и в личной, и в рабочей жизни, так что проявите внимание к настроению начальства и какое-то время обходите стороной спорные вопросы. Вместе с тем зудящая кожа под носом может означать новую любовь, страстный роман. Нос целиком чешется к драке. Вот тут точно стоит быть осторожным!
Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/primetyi-i-sueveriya/primeta-cheshetsya-nos.html
будет встреча, не на своей территории)