Психология

Если в мире уничтoжить всё злo, ЧТО oстанется?

Zhanyl Serikovna
Если речь идет о мире, а не о Мироздании.
То тоже фантазировать сложно в отрыве.

Зло уйдет восвояси.
Земля очистица на длительное время.
Потом новые искушения.
Как они произойдут зависит от выбора во всех земных пространствах.
Так степенно времена за временами, пока Зло Само Себя в Себе не посчитает нужным уничтожить.
Доброта останется но не как противостояние, а как дополнение к другим качествам.
Трудно представить, когда Всё и вдруг добрые.
Без потаенных мыслей, прозрачные, благоухающие...
Не понимающие как это злонамеренное проявление.

И что это за наука о бессознательном, подсознательном.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Ничего не останется.
Крос Юки!
Мафия ...
Добро. Это как уничтожить все болезни - останется здоровье. Прекрасная жизнь начнётся
Тот кто уничтожит злом и будет.
Зависть
Bermet Mambetova
Ничего. Добро и зло - две стороны одной медали.

Вырастили вместе свет и мрак
атомного взрыва шампиньон.
Богу сатана совсем не враг,
а соавтор, друг и компаньон.
Светлана Ш
Добрый уничтожитель )
|M
|Milagro|
Это как имея один фломастер можно изрисовать все, кроме этого фломастера))
подлость
жалкая горстка тухлого, не искреннего добра
ничего
????????? ?????????????????
это принципиально невозможно. ибо зло - есть качество отношения, а оно субъективно и относительно, качества никак нельзя истребить. Иначе будет ничего - потому что не будет качеств - потому что не будет людей, способных наделять вещи злым умыслом, характером. СУществует ли Вселенная, если не будет людей?
Рождение закончится...
Нечего не останется так как понятие о добре и зле не имеет абсолют и они могут разняться в мировоззрении людей !
мы с тобой