Психология
Почему люди с Отчаянным упорством, упрямством, ЛЕЗУТ в коридоры БЕЗВЫХОДНОГО Социумно-психологического...
...ЛАБИРИНТА.., в то время как.., его можно пройти до конца, только по верху его стен?
именно потому, что человек социальное существо, и делает так - как делает большинство.
У людей нет цели -пройти его до конца.. Блуждание по лабиринту и есть цель
Так проще быть в тупике, чем на коне!
Ну не знают они )
Наталья Бережная
Привет)
ничего себе ты загнул)))) я лично и как правила не исчУ легких путей.. иногда заносит в дебри)) но с достоинством всегда нахожу путь))) доброго))))
Наталья Бережная
доброго)
ЛЕЗУТ это слово неуважительное.
Нужно заменить его на ТРИУМФАЛЬНО ШЕСТВУЮТ
под знаком КОЗЛЫ родились
сам удивлён.. а про стены вы красиво выдали..
Просто ищут себе приключений на свою голову.
Потому что они другого пути не видят.
Ищут выход ...
к абстрактной, отрешенной от практики проблеме можно подобрать ключи быстрее, чем к проблеме, насыщенной конкретным, опытным содержанием...
...наверх не всех пускают, или другого пути люди просто не замечают...
...Социумно-психологического...
Потому, что кoммyникaбeльный чeлoвeк нивeлиpoвaл пepфopиpyющyю индyкцию aббpeвиaтypной лингвиcтики, кoтopaя aгглютиниpyетcя в cвepxнизкoчacтoтные вoлны cинтaгмaтически-фoнeтичecкиx eдиниц.
Безумству храбрых.. спеть песню)
Потому что Дебилы.
Наталья Бережная
жестковато? не?))
Обгорев на кострах эмоций,
Мы по жизни шагаем упрямо,
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенными мозгами....
....
видим цель -не видим препятствий...
Мы по жизни шагаем упрямо,
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенными мозгами....
....
видим цель -не видим препятствий...
Вы сообразили, а они нет.
Потому, что торопятся и хотят как быстрей.
Гравитация мешает увидеть легкий маршрут.
Чаво?
Безумцы. Делают, что не по силам. Эгоисты
БАЛЛЫ...
Бог есть Свет и Он освещает путь. Поэтому кто с Ним близко, тот не бродит по лабиринтам и не ходит в темноте. Потому что когда в темноте двигаешься то много всяких препятствий. То ударишься обо что то, то упадешь куданить))). Во свете когда идешь, то видишь все препятствия.
Потому что над простым думать не надо, это все могут. А сложное лучше не думать, в толпе посудачат, и легче им становится. Думать и не паниковать.
в какой коридор, о чем это вы
Видимо потому. что основная их цель именно дорога в лабиринте а не выход из него!! Если найдут выход-надо будет идти дорогой своей, а они не могут идти сами. им нужен провожатый или лабиринт. чтобы имитировать движение. Так и бродят в темноте своих мыслей, спотыкаясь и падая, вставая и вновь теряя дорогу, слепые поводыри слепых.
некоторых просто с толпой засасывает