Грубая физическая сила... против лома нет приема...
К тому же и непредсказуемая...
Психология
Девочки, а вы боитесь мужчин? Ну хорошо, остерегаетесь?)
Любая женщина боится любого мужчину, если видела его в неадекватном применении силы
Неадекват зачем собирать вокруг себя? если человек -не Жертва по натуре, то он никого не боится
Ажар Молдагулова
И Бога?) Или Его гнева боятся только жертвы?)
Чего их бояться? Некоторых пальцем ткни- упадут. Сейчас мужчины.... одно название. Приятных исключений мало.
Физическую силу против женщины применяют только конченные уроды. У которых не хватает мозгов решать проблемы с помощью диалога и не на повышенных тонах.
Нет, а чего мне их бояться? Мой любимый - кмс по боксу, так что, это они стали бояться смотреть в мою сторону.
Если воспитанный, можно и пообщаться.
Я люблю мужчин, хорошо отношусь к мужчинам, никогда не испытывала страха на их счет! Я, честно скажу, не вижу для себя межполовых проблем! И ко мне мужчины, в целом и в частности, как правило хорошо относились, не обижали!
Маньяки и хулиганы это редкость. Это особая тема, связанная, скорее, не с полом, а с психикой и поведением отдельных людей!
В детстве у меня большинство друзей были мальчишки с которыми я играла в войнушку и прочие игры. Я с теплотой думаю и о любимых, родных мужчинах!
Во время учебы, на работе я имею много дел с мужчинами и я никогда не видела в этом проблем.
С мужчинами бывает очень интересно, общение с мужчинами развивает, а такие мужские игры, как политика, бизнес, спорт ...любовь делаю жизнь захватывающей и яркой))
нет
я опаснее
Боюсь.