Психология
Что вас настораживает и даже отталкивает при дистанционном (удалённом) общении с человеком (людьми)?
Грубость и глупость
Тролли на Ответах. Говорю себе - не ведись на них, но нет, цепляют своей чудовищной ложью, несправедливостью и я не могу не ответить (они мой ответ удаляют, а то и жалуются, и меня могут забанить).
практически ничего
Бывает еще что скайп тормозит. А так, вообще... сама манера общения человека, ну или его состояние
Мне не нравятся бывшие соотечественники, волею судеб оказавшиеся за бугром... Они считают себя вправе поливать грязью мою страну и давать идиотские советы по ее устройству... Их выдает апломб и напыщенность изложения...)
Я не люблю, когда на меня "давят", упорно насаждают свою точку зрения. Мне больше нравится диалог равных)
панибратство
Конкретно, на Ответах Мэйл Ру меня бесит один человек, который на все мои вопросы вместо ответа пишет одну и ту же фразу "ты чё белоус". Уже год пишет. Достал. Гугл думает, что это мем, и всегда мою страничку показывает, если кто-то напишет эту фразу в Гугле.
ничего, удалён и пусть летит в ПРАХ))))
вчера договорились обо всём и сегодня нужно было уточнить детали, а на том конце молча сбрасывают звонки и не перезванивают.
Ложь и лицемерие . Я с одним Человеком лишь общаюсь с данного сервиса, мне думается порядочный Человек, Блондинка за углом, давно правда Веру на сервисе не видел, хороших знакомых Людей много кого можно в ленте поприветствовать и пожелать успехов .
Ко всем положительно отношусь, если меня не трогают и близких мне Людей .