Психология
Если муж живет с женой из ...УВАЖЕНИЯ и чувства долга, но без любви, это хорошо или плохо?
Возможно, для него это и есть любовь.. Ведь четкого определения этому термину нет.
уважение.. не малого стоит!
бывает живут по любви.. а не уважают.. (
Смотря сколько живет. Если как я больше 40 лет, то все нормалек! Любовь прошла, завяли помидоры. Когда под 70 лет епнет какая может быть уже любовь, привыкли :):):)
Так живёт большинство...
Если люди порядочные то могут жить запросто и даже любовь может прийти ..)) просто вот слово / уважение/ типа БЕЗ него это- проблема
это лучше чем от безысходности
В каждой семье свои затеи
не будет просто так мужчина жить.
Человек просто добрый... мы разучились делать чудеса для бывших любимых - это плохо!...:)
Отлично
У вас - такая проблема?.. Плохо, конечно, но - не смертельно. Хуже, когда - без уважения, вот тогда - бежать надо.
Это есть как есть.
кому хорошо?
кому плохо?
Возможно, но недолго.
Замуж выходят или женятся.... наверное не просто так.
Если это не Фиктивный брак... да Алин?
25 лет... это уже родня))) А мы своих не бросаем)
Это плохо
Во всех моральных суждениях в высшей степени важно обращать исключительное внимание на субъективный принцип всех максим, чтобы вся моральность поступков усматривалась в необходимости их из-за чувства долга и из за уважения к закону, а не из любви и склонности к тому, что эти поступки должны порождать. Для людей и всех сотворенных разумных существ моральная необходимость есть принуждение, т. е. обязанность, и каждый основанный на ней поступок должен быть представлен как долг, а не как образ действий, который нравится нам сам по себе...