Психология
Вы можете взять в руки муз. инструмент, заправлять музыкой и танцами до самого рассвета ?)
Я так делал во время провод в армию. На баяне с вечера и до утра играл. Пальцы горели потом правда. До следующего вечера.
Могу... но только в настроении
Угу, особенно баян!
Не могу.
Но могу слушать и поддержать
психологически на время )
Но могу слушать и поддержать
психологически на время )
И МОГ БЫ--ДА НЕ МОЁ ЭТО
Ну, что тебя так тянет танцевать? ..
Я лучше краски, у меня спят все уставшие, какая музыка
только если этот инструмент в виде проигрующего увстройства
Легко. У меня Casio
на виолончели особо не зажжёшь.
Юлия Клименко
https://www.youtube.com/watch?v=yQn_GyJEl40
Да легко - виртуозно играю на скрипке
я- Благодарный слушатель))
Нее, я в отпуске)).
Заправлять инструмент музыкой и танцами? Вряд ли.
Взять могу. Могу передать тому, кто на нём умеет играть :)) Ну и понеслась до утра!!!
Не вижу смысла.
наливай!)
Раньше легко!)) На фоно все могла подобрать и играть и петь)) Сейчас, увы, все)) Шарик сдулся))
взять - могу и заправлять - тоже))
Нет. Я не умею играть на музыкальных инструментах.
Само-собой что могу подобное, но разумеется что только предварительно согласовав свои действия с соседями ближайших квартир и домов дабы незаконно не нарушить их ночной отдых и покой.
Очень хотелось бы! музыку люблю
но к сожалению, не владею музыкальными инструментами)
Могу. По настроению. А что?
что музыкой, танцами можно заправлять?
А вы?
Конеш, на пианино
Давайте соберём оркестр?!
Да
Могу, был бы повод...
легко, главное, что бы инструмент не была против... а там и рассвета не заметим в этом странном танце сплетённых тел... и в этой музыке дыханья...
могу сыграть на паутине колыбельную
Да, конечно.
Мой инструмент - женское тело!)))
До рассвета, летом в Карелии .
да
мне что делать нечего?
Нет, не могу.
Еще как, отбывая дробь ложкой по дну ведра.
Эсли ты музыкой, то я заправляю танцами. Не факт, что без меня на танцполу будет жарко, даже если есть музыка. ) Бонус пополам. )
могу бумбокс притащить
на аккардеоне, с большим удовольствием
На баяне могу