Психология
Были ли у вас такие приступы? Или я одна такая ненормальная?
Все приступы происходят в душе. Было их два. Один ближе к вечеру, другой ночью. Я не спала в это время. Один был, это когда я вспомнила что-то плохое с детства и чувствовала безысходность, будто страх. А второй, когда я хотела спрыгнуть с окна, что-то пыталось меня толкать, но я пыталась успокоится и в итоге остановила это. У меня в 14 были частые депрессии, даже тяжёлые. А щас не понятно что со мной. Объясните что со мной и было ли у вас такое ?
У тебя эмоциональный перегруз! У меня было что-то подобное лет в 13-14.
Тебе нужно себя загружать интересным! Спорт, книги, увлечения, хорошие друзья. В жизни должна быть движуха! Тогда забудешь всё это!
Ты одна. Возмо это назовут твоим именем.
ты не одна такая, но ты лучшая
Это депрессия, надо лечиться позитивом, вот еще повод поехать на море, нужны позитивные эмоции)
Надо радоваться жизни. Ведь все прекрасно вокруг. Не давать эмоциям захлестнуть тебя.
koгдa здoрoвья xoть oтбaвляй мoзгoв нeт, a вoт koгдa мoзги пoявляютcя, здoрoвья yжe нeт..
это от внутреннего одиночества, поэтому вам необходимы друзья, которые вас понимают.
Ксения Панова
Друзей нет, то я парня отталкиваю
Нет.
После пробежки и брусьев мы у турника по 5 подходов.
Это всегда у всех у подростков происходит после полового созревания, что влияют гормоны на сознания. В этот период все переживают первую свою любовь, что момент когда происходит расставания, что не сложилось в этом отношении .В этом возрасте все ранимы, что один эмоциональный всплеск, может сильно ударить на все подсознания, привести тяжелой депрессии .Что в развитых странах всегда в каждой семье, есть семейный психолог, который следит за состоянием детей, их методом воспитания, развития социальной личности, его характер и отношения к своим родителям .Что в этом отношении что происходит у подростков, их переживания что может перерасти к стрессу и депрессии, важно знать психологу. Где родители увидев это дочери, должны привести, дабы не переросло к прогрессивной форме депрессии .
Такого небыло и быть не может, Анастасия, вы просто научитесь радоваться жизни, получать от жизни максимальное удовольствие, Живите так как подсказывает ваше внутреннее Я, ведь всю жизнь свою вы проживаете только для себя) не надо в ней искать шаблоны Старайтесь учиться Только на чужих ошибках и однажды вы поймете, что жизнь довольно-таки интересная штука) и прекращайте смотреть дом-2!
Я жить всегда хотел