Психология
Как научиться получать от отдыха удовольствие и отдыхать?))
Это вопрос не конкретно отдыха, а отношения ко всем аспектам жизни, - то бишь надо научиться адекватно относиться к тому, что делаешь в данный момент, - будь то работа, хобби, отдых или что-то иное... Потому как выделять одно главное в своей жизни в ущерб всем остальным сторонам существования, - просто неосмотрительно, колесо катится только тогда, когда спицы все одинаковой длины, и не одна не больше и не меньше других... Так же и с отдыхом, Просто надо серьезно к нему относиться, и, как говорят в ряде философских течений, "быть здесь и сейчас" в том, что делаешь, а не витать мыслями далеко от точки приложения своих сил в конкретный момент времени... Как говорят некоторые мастера дзен - и уборка по дому, и занятия каллиграфией - одинаково значимые виды медитации....
нет уж--дружок--вы уж как все--наперекор и вопреки... не в Раю же
Ирина Шатская
Это точно))
море-океян)
Ирина Шатская
Честно говоря - море уже малость того, приелось)))
Привет)
когда познаешь себя, нужно потратить некоторое количество усилий и времени, чтобы понять, что дарит тебе настоящее отдохновение. чужие рецепты часто не подходят.
Думать только о хорошем
Не ври, что на старости лет не получается кайфануть)))
Ирина Шатская
Коньки б не двинуть до нее)))
подбирать именно под себя, кому-то комфортный нужен, кому-то экстремальный. Он должен быть интересен и увлечь вас, как ...женщина ))
наслаждайтесь природой без дум и размышлений.
Правильно выбирать отдых. Очень хочу на теплоходе по Волге.
Каждый год летом на бархатный сезон бываю в АДЛЕРЕ - там подруги и друзья -ОТДЫХ в УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Для начала надо хорошенько устать...
Нужно в море с головой нырнуть, про все другое забудете, только отдых
Ирина Шатская
Хотелось бы забыть, да не выходит))
активно отдыхать...
Ирина Шатская
Очень активно отдыхаю)
Каждый день на отдыхе употреблять колеса.)
Ирина Шатская
Не помогает (