Психология

Как вы будете реагировать если на вас наставят пистолет?

заткну ствол пальцем
Тамара Киреева
Лучший ответ
Да никак) видимо есть причина)
Елена Коренюк
Наставлю рога.
На такой вопрос я и не знаю, что ответить. Не представляю.
можно избавиться от других, но не получится уйти от самого себя. 9 месяцев жизненного опыта у новорожденного за плечами.
Машуля ........
Описаюсь... :((
Лилия Голди
Попытаюсь либо захватить его, либо уйти с линии огня. По-обстоятельствам..
Marina Ilyina
а никак. давление подскочит и вырублюсь...
Наталья ******
Только бы мгновенно, без мучений
Елена Шопова
- Испугались?
- Обосрался! (с) тырнеты.

Охуею, испугаюсь и буду думать как вырулить из ситуации. Был такой случай, но повезло. Пока один тип светил стволом, товарищи навалились со спины и выстрел был поверх головы. А потом как в анекдоте про спиленную мушку. В итоге его ожидали менты и кича.

Если кто не знает, анекдот...

Ударом ноги распахивается дверь в салун. В дверях молодой ковбой. Выхватывает пистолет и давай палить по салуну: бутылки в баре вдребезги, народ под столами, бармен под стойкой, а молодой ковбой кричит:
- Я самый быстрый стрелок Дикого Запада! Кто не согласен? Кто?
Все молчат. А в самом дальнем углу, в темноте тлеет огонек сигары и раздается старый скрипучий голос:
- Спили мушку, сынок...
- Это кто там такой смелый! - кричит молодой ковбой. - Еще слово и ты отведаешь свинца!
- Знаешь, когда-то я был такой же молодой и горячий как и ты... -отвечает скрипучий голос. - Я тоже мнил себя лучшим стрелком. Однажды, как и ты, я ворвался в салун и принялся искать приключений. Но в какой-то момент мои патроны кончились и три здоровых мужика выволокли меня из салуна, вставили мой револьвер мне в жопу и провернули 10 раз... Спили мушку, сынок!
Наставляли. смирилась. приготовилась умирать и отвернулась спиной.
Смешно.
Ой... было 1 раз... оказалось никак... тупо в ступоре... непередаваемое ощущение
Спокойно но все же буду глазами искать укрытие