Психология

а вы чем бы пожертвовали, ради того, чтобы рождать шедевры?

"Я не хочу отказыватьcя от моей болезни, потому что мое творчество многим ей обязано" Мунк.
Юлия Рязанова
Да, я тоже не отказываюсь... от своей болезни... Она мне дала силы... быть чистой и честной!)))

Мое убежище скромное

Ночное, и полутонное.

Мое небо светлое

Бирюзовое, нежное.

Колечко любовное

Тоненько-тонкое

Письмо ли твое

Бережное, тайное

Время беспощадное

Ветром унесенное

В песочное, в дальнее

В гробовое, вековое...

Это далеко не шедевр.... Но это мое творение!))
Ксюша Ххх
Лучший ответ
ишь ты подишь ты как вопросец завернули.. ого го.. я буду думать до завтра
**
*наталия *
Материальными ценностями.
ухо бы отрезал с перепоя
Не могу придумать ничего такого, чем можно было бы пожертвовать и отсутствие чего не помешало бы мне потом наслаждаться плодами создания шедевров в виде славы, денег, поклонников (последние преимущественно в виде поклонниц).
шедеврами
Виктория Анока
* для того, чтобы рождать шедевры надо с зачатия иметь
ГЕНИАЛЬНЫЙ МОЗГ.
гениальность генетически не передаётся по наследству.
...только через 12 поколений рождается Гений, а все остальные
посредственности нервно курят в сторонке.

Яркий пример Моцарт и Сальери... Гениальные произведения Моцарта
бессмертно-шедевральны для всех последующих поколений
человечества...

а Сальери!? .был ремесленником и просто угадывал ежесиюминутные
потребы публики, поэтому его произведения канули в лету.
Klara Satybaldieva
Парой бутылок алкоголя...
жалко конечно.., эххх ((
Алена Ишкова
что такое жертва? а шедевр? шедевр, как бог, питается жертвами? шедевр на алтаре? молиться ему, поклоняться, приносить жертвы, приносить себя в жертву? жертва - это изначально жратва, еда, питание. без питания (жратвы) нет жизни, а жизнь - это и есть наш главный шедевр. я - жертва, я - жертвенник, я - жизнь, я - шедевр. о чём вы спрашиваете? в чём смысл вопроса?
Lenok =*
Юлия Рязанова Да дура просто, вот и спрашиваю...
Айнура Искакова а время? время, потраченное на создание шедевра разве не жертва? вынашивание и рождение самой идеи...
шансом достичь. ага, того самого)))
Оля ,бел
Обычно это требует жизни.
всадить бабки на раскрутку и поднять к 28 сей сивый бред.
По словам Васи Ложкина, «везде [в галереях] меня послали, сказали, что это ужас и никому не нужно». Так жители Кобылозадова оказались в Сети, где продолжают будоражить неокрепшие умы современной молодежи, их родителей и бабушек с дедушками, которые без труда узнают в типажах художника своих соседей, да и самих себя.

«Мне нравится то, что мои картины нравятся людям», — говорит Вася-Алексей Ложкин-Куделин. – «Поэтому и публикую их в Интернете».

Картины интернет-художника Васи Ложкина
Пробежавшись по биографиям авторов шедевров... ничем.