Психология
Чем можно безболезненно пожертвовать ради женщины?
безболезненно пожертвовать - называется "поделиться"...-))) по определению, жертва это всегда болезненно, это - уничтожаемое, гибнущее; то что отдаю или чего лишаюсь невозвратно. (словарь Даля)
Олеся Шумило
Здравствуйте!
Всем чем угодно...ЭТО ЖЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!!
Олеся Шумило
Добрый вечер, Странник!)
кошельком
Ужином...
Олеся Шумило
Доброго)
А зачем Жертвовать? Я думаю, если идет от Души - это не Жертва..
Олеся Шумило
Доброй ночи, дорогая)
Разные женщины, разное установление правил к вам от них.
Маме? разве это жертвы?... но если маме приспичит просто с вами кино посмотреть, то Вы не станете жертвовать точно на это время, если у Вас в койке ваша любимая Женщина, которая установила правила: уважай меня.
Так, что Женщины) перебиваются другими Женщинами, и тогда, то. что вчера не назовещь жертвой, к одной сегодня может стать реальностью.
И абсолютно не возникнет мысли на слово "жертва", если это станет. главная женщина, любимая, отдающая Вам заботу, нежность, любовь.
болезненно не надо , к чему такие жертвы )
Олеся Шумило
Добрый вечер)
Безболезненно - это не жертва.
Олеся Шумило
ну, почему же..
где это женщина? Может своей любовью?
Олеся Шумило
Добрый вечер)
вот не понимаю я эту жертвенную любовь . мне кажется, жертвенность из гордыни проистекает . если идет от сердца, даже жизнь отдать не будет восприниматься тобой, как жертва, но как само собой разумеющееся. ну а если речь не о любви, а правда, просто пожертвовать, да еще и безболезненно.... можно место в общественном траспорте уступить
Улыбкой)
Своим временем, чтобы роженицу отвезти в родильный дом.
Мужчиной;)
Иногда жизнь, если не в живот
Свою любовь к ней.
Чем угодно. Главное, чтобы эта женщина была любящей.
как может быть жертва безболезненна... хоть ради кого.
свободой.
ничем не надо.. . дашь на дашь