Психология
Как люди могут справляться морально после стихийный бедствий? Это же так ..страшно..
Так и справляются. Глаза боятся, а руки делают. Страшно, когда надвигается ночь среди бела дня, по небу свинец из туч.. и ветер срывающий даже асфальт с дороги, на глазах выворачивает вербу, которая росла уже лет 60...в лесу снесены все деревья до средины ствола... Все это похоже на армагеддон, А потом 5 дней без электричества, две недели ревут бензопилы, распиливают и убирают с дорог поваленные деревья, стучат молотки, перекрывают дома, вставляют стекла в окна... Два года нас посещали смерчи и ураганы...
Жизнь берёт своё.
да вы правы--это страшно.. очень.. но люди сообща многое могут превозмочь
Страшно. Но люди ко всему приспосабливаются.
Обычно люди держатся вместе во время стихий. Это и помогает.
через психологию
не так страшно на самом деле. сначала наблюдают, как ураган крушит 8се 8округ, потом перебираются к родным и постепенно отстраи8аются или копят на но8ое жилье, попутно ругая чино8нико8 на чем с8ет стоит.
страшно, когда ты - школьница, и тебе негде 8зять денег на тест на беременность. а 8зрослого чело8ека стихийные бедст8ия не так уж и пугают. хотя бы потому, что он 8 них не 8ино8ат, и надеется на русский а8ось.
если че, у нас дача на склоне, под гору едет. я 8ообще не пережи8аю. ну едет и едет. и да, ураганы у нас тоже бы8ают.
это еще цветочки в последнюю дейсвительно крупную войну 5000 лет назад 640миллионов погибло
вот почистили от атеистов только тогда они демонами назывались -нуу вскоре очередная чистка в ближайшие 10летия ждите-хотя возможны варианты если сколько людей все таки придет к богу и замолят грехи человечества в целом -блинн было бы смешно если б не было так грустно
Лидия Олевская
эта чистка уже сейчас идёт. разве Вы не видите?
Страшно больно... но, человек, все же имеет цель не самоуничтожиться, а выжить...
Не страшно когда прошло. Страшно, когда бедствие надвигается.
Лучше не справляться, если потерял все.
Лидия Олевская
человек так устроен, что он будет бороться сопротивляться справляться до конца дней своих