Психология

Как люди могут справляться морально после стихийный бедствий? Это же так ..страшно..

Лидия Олевская
Так и справляются. Глаза боятся, а руки делают. Страшно, когда надвигается ночь среди бела дня, по небу свинец из туч.. и ветер срывающий даже асфальт с дороги, на глазах выворачивает вербу, которая росла уже лет 60...в лесу снесены все деревья до средины ствола... Все это похоже на армагеддон, А потом 5 дней без электричества, две недели ревут бензопилы, распиливают и убирают с дорог поваленные деревья, стучат молотки, перекрывают дома, вставляют стекла в окна... Два года нас посещали смерчи и ураганы...
Айнура Мурдинова
Лучший ответ
Жизнь берёт своё.
да вы правы--это страшно.. очень.. но люди сообща многое могут превозмочь
Страшно. Но люди ко всему приспосабливаются.
Обычно люди держатся вместе во время стихий. Это и помогает.
Юлия Рак
через психологию
не так страшно на самом деле. сначала наблюдают, как ураган крушит 8се 8округ, потом перебираются к родным и постепенно отстраи8аются или копят на но8ое жилье, попутно ругая чино8нико8 на чем с8ет стоит.

страшно, когда ты - школьница, и тебе негде 8зять денег на тест на беременность. а 8зрослого чело8ека стихийные бедст8ия не так уж и пугают. хотя бы потому, что он 8 них не 8ино8ат, и надеется на русский а8ось.

если че, у нас дача на склоне, под гору едет. я 8ообще не пережи8аю. ну едет и едет. и да, ураганы у нас тоже бы8ают.
это еще цветочки в последнюю дейсвительно крупную войну 5000 лет назад 640миллионов погибло
вот почистили от атеистов только тогда они демонами назывались -нуу вскоре очередная чистка в ближайшие 10летия ждите-хотя возможны варианты если сколько людей все таки придет к богу и замолят грехи человечества в целом -блинн было бы смешно если б не было так грустно
Лидия Олевская эта чистка уже сейчас идёт. разве Вы не видите?
Страшно больно... но, человек, все же имеет цель не самоуничтожиться, а выжить...
Елена Власова
Не страшно когда прошло. Страшно, когда бедствие надвигается.
Вера Быкова
Лучше не справляться, если потерял все.
Лидия Олевская человек так устроен, что он будет бороться сопротивляться справляться до конца дней своих