Психология

Почему многие люди так помешаны на легенде о распятии Христа, что начинают верить в то, что это было на самом деле?

Почему многие люди так помешаны на делах, которые их не касаются?
Дарья Бавдей
Лучший ответ
У вас есть доказательства того, что этого не было?
Просто, что есть люди, которым это объяснять бесполезно..
Полька Козлова
Даже если не было, там смысл, что ради Любви, можно пойти и на крест, это нам намек
Ирина Ильина
потому шо так все говорят и считают
Вера - это уверенность в невидимом.
Ирина Басова
Это было
Катерина Юшко
Наталья Ткаченко Если было, то почему научно не доказали?
Кто-то верит в распятие, кто-то в Путина, кто-то в позицию, а кто-то в генетическое превосходство сексуальных меньшинств
То что Иисус был распят, в этом можно не сомневаться. В Евангелии о Иоанна описаны эти события, Иоанн был очевидцем и записал, о что видел ( от Иоанна 19:18)
1) Иисуса не распяли на кресте. Вместо него распяли похожего на него человека. Его вознесли ангелы в человеческом теле, но не на небеса, а в рай, но это уже за гранью понимания человеческого мозга.
2) Сам Христос - Пророк Божий. Он принёс нам послание Бога что называется библия. Так как он пророк, сам Бог дал ему способность исцелять людей.
3) Иисус не является сыном божьим, так как Бог не родил и не был рождён и нет подобного ему. Возможно многие считали Иисуса сыном бога, потому что у него есть только земная мать. Но у Адама нет не земного отца не земной матери. Что и Адам, что и Мухаммед и Иисус все они являются пророками, просто кому то бог даровал какие то способности, а кому то они и вовсе не нужны были.

Изучайте, смотрите, и наслаждайтесь тем что есть
Всем Мир!