Психология
Как стать сильным и самодостаточным?
Что значит сильный в твоем понимании? Мне кажется, что это и есть самодостаточный.
Александра Муравьева
В моём понимании "сильный" - это значит быть сильным духом, быть сильным морально (ну можно и физически, но больше, всё-таки, толчок идёт на моральность, остальное потом), быть независимым, никого не бояться и знать себя лучше всех, если говорить коротко об этом? Человек, который никогда не сдаётся, идёт вперёд при любых тяжёлых обстоятельствах, пусть ему и будет тяжело. А что означает "сильный" в твоём понимании? Было-бы интересно узнать.
Не бывает людей самодостаточных
Все являются частью Космоса, которые не могут существовать обособленно
Взаимодействие может быть как гармоничная часть, а может дисгармоничное.
У того, у кого есть правильный стержень, тот свою сильную волю согласует с законами космоса
Тот, кто совершенен во зле, тот пытается насадить свои правила.
Есть с ничтожной волей, которые баласт и паразитическа обуза, кто единому организму ничего не даёт - теплохадные ни рыба ни мясо
Такие отвергаются в 1 очередь
Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Злые дают энергии, но в конце тоже отвергаются.
Лучше иметь волю которая побобно воле Бога по смыслу и мотивам
Это и есть свобода творить и пожинать благие плоды
Такие отвергаются в 1 очередь
учиться и не лениться;))
работать над своими мозгами и телом
освоить высокооплачиваемую профессию.. ну и подкачаться
Упорно.
Это долго объяснять. Я рекомендую вам почитать книгу Марка Аврелия "Наедине с собой". А ютубе есть аудиокнига, если читать лень.
Там будут все ответы которые дадут вам тут, но они будут подробно разжёваны.
стараться быть сильным...
Жать сотню от груди и не иметь ни жены, ни подруги)))
Приобрести возраст минимум 26 лет, что бы начать понимать за что можно уважать себя.
Ни как. Пока не окажешься в обстоятельствах благоприятствующим этому. По аналогии зарождения жизни на земле. Пока не создались условия для жизни, этой самой жизни и не было.
А если и возможно, то тебе надо создать такие условия.
Александра Муравьева
И как же это сделать, создать такие условия, чтобы стать таковым?