Психология

Как женщина может стать счастливой и самодостаточной, если

по своей сути она дефицитная, принимающая сторона, которая не может жить без ласки, любви и заботы?
Olga Rizhkova
Надо учиться уже жить без этого
Елена Шереметова
Лучший ответ
Самодостаточных нет.
Роза Панюкова
А кто вообще может прожить без любви, ласки и заботы? Вот если реально подумать, что это будет за человек?
Olga Rizhkova Злобный эгоист, развращенный до мозга костей своими похотями и капризами.
В союзе с Мужем.
Елена Каботько
ну.. как посмотреть ).. мне больше женщины-доноры почему-то встречаются ))
Уйти в монастырь
Никак. Женщина это человек. Одиночество это могила.
Айгуль Кусаева
Запросто, потому что сколько бы мифов о них не придумывали мужики, женщины им не соответствуют.
Айнур Капакова
Отказавшись от своей глупости.
Изабелла
Никак. Она создана паразитом на мужчине. А паразитизм ведёт только к депрессии.
Olga Rizhkova А вас не смущает, что женщина даёт жизнь всем и мужчинам в том числе. Некрасиво называть женщину паразитом.
Может, та, которая получает эту любовь от окружающих, она есть во взгляде, добром отношении, та которая в гармонии с собой и миром.... а любовь по отношении только к мужчине - это зависимость, растворяться в нем, значит ограничить себя, свою жизнь ...так живут только великовозрастные девочки, вечно ищущие своего папу... так как не дополучили ПАПИНУ ЛЮБОВЬ.
Olga Rizhkova Ха)) Таких "девочек" у нас точно больше половины)
Если женщина живёт как паразит (хочет только брать) то она будет не счастлива. Женщина имеет природу любви-ласковая нежная заботливая. Мужчина не имеет природу любви-груб твёрд целенаправлен. Мужчина может только отражать женскую любовь. Если женщина несчастлива значит она не хочет отдавать .
Ольга Ольга
Это правда... Мужчины это почему то не учитывают.. (
Ирина .
Дело не в том, женщина это или мужчина, дело в самом человеке. Если он зависит от другого материально, эмоционально, психологически и тд он не станет саамодостаточным если не начнёт работать над собой и своим характером, не будет стремиться к независимости.
Почему это не может? Сможет, если постарается) Главное желание. Женщина может достичь многого в современном обществе и недостаток любви восполнить своими достижениями в карьере.