конечно,
спихивают свои проблемы на чужие уши
Психология
Как думаете, от того что люди жалуются на жару, им легче становится?
Да..))) меня прям обдувает холодненьким ветерком от моих жалоб)))
Конечно! Ведь выпускается пар.))
От нагрузить другого завсегда легче.
Сомневаюсь, скорее всего они страдают от этого истчо больше.
а фиг их знает если честно)
От того, что больной жалуется на свою болезнь, ему легче становится? Да, пожаловался - немного полегчало.
Готовы выслушивать?
1. Для чего в течение последних месяцев показывали очень толстых американцев и про продукты с ГМО, которые вызывают отёки и болезни? Проблемы с лишним весом и депрессиями в США давно!
2.Все сидят у компов и не видели похоже передач как изменяли магнитное поле, исследуя ориентацию птиц. Поместили под сетку и мучайтесь птички!
3.Кожа человека имеет сопротивление и если её растягивать (создавать напряжение), то пространство заполняется лимфой и возникают отёки и увеличение объёма, потолстели
невесть от чего + идиотские привкусы от сигарет, чая и порой норм еды (10 лет стажа у меня). Ходим отёчные, толстые и невесть от чего странный желеобразный жир.
4.Никогда не потела в жару. Сейчас не жара, а духота и высокая влажность, что-то вспомнился апрель...
Вам некому пожаловаться или у вас всё ок?
Морально :)))
Они не жалуют, а делятся и стало прохладнее:)
правила борьбы с жарой. 1. меньше белка в пище. 2.не ешьте продуктов питта (аюрведа). 3. худейте. 4. носите только хб, лен, шелк. 5. короткую одежду носите, свободную. 6. идите к кондиционеру. 7. потребляйте много: мяты, прополиса, мумиё, натурального мускуса. 8. меньше физической работы. 9. чаще принимайте душ или окатывайтесь водой. 10. идите ...в баню! почаще. вы научитесь быть адаптированными к жаре.
Евгения Елизова
...а кушать когда?
Отвлекаются)
Лучше с собой веер да пульверизатор таскать. Пшикнул в рожу и обмахивайся, да, и валидол хорошо бы, не себе, так людям...
нет
а как-же, так и есть ;)
Просто у них в жизни хоть что-то случается...
А у нас на шо только люди не жалуется. на жару. на холод- на повышение возраста пенсии- на аллигархов. им от этого легче...! 1?7