Психология
Почему жить легко... очень трудно?)))
Норовят усложнить все, кто ни попадя.
Да мешают все
Чтобы легко жить нужно иметь много денюх. А их никому не хватает. Это факт
Вы судите всех по проекту. Посмотрите реально на людей... у всех все просто. Большинство даже не задумывается о том как он живет всю жизнь.
Просто не бывает, когда всем хорошо. Церковь на Руси покаялась перед собой. Без царя им денег не будет ни когда. Ну нет там ничего. Это я сказал бы и Богу, если бы была такая возможность. А святых там может быть много, это легко.
Лёгкие пути ведут в ад.
Ворота в рай - узки и единственны.

ммм начнём с адекватных вопросов а закончим как всегда?
Пиздиш сучка!
Жить легко - легко. Это выёбываться сложно. )))
Лёгкость защищать приходится от навязаных забот
кто создаёт трудности когда так легко
Ни столько трудно, как дорого
потому что совесть мучает...
Хорошую жизнь нужно заслужить тяжким трудом. Ничего не даётся просто так в этом мире. Если ты конечно не альфонс, тп или сын олигарха.
жить легко -легко
зависть людская
Если не за что держаться, то все надежды опускаются вниз..
Вы имеете ввиду жить без трудностей? Это не возможно, увы.
Потому что легко на самом деле трудно но видно не всем.)
не нужные правила и комплексы
пока человечество не осознает смысл своего существования будет трудно и это относится к каждому индивидуально
Жить трудно - очень легко.