Психология

Почему жить легко... очень трудно?)))

Норовят усложнить все, кто ни попадя.
Альбина Ширяева
Лучший ответ
Да мешают все
Mary Princess
Чтобы легко жить нужно иметь много денюх. А их никому не хватает. Это факт
Вы судите всех по проекту. Посмотрите реально на людей... у всех все просто. Большинство даже не задумывается о том как он живет всю жизнь.
Просто не бывает, когда всем хорошо. Церковь на Руси покаялась перед собой. Без царя им денег не будет ни когда. Ну нет там ничего. Это я сказал бы и Богу, если бы была такая возможность. А святых там может быть много, это легко.
Лёгкие пути ведут в ад.
Ворота в рай - узки и единственны.
ммм начнём с адекватных вопросов а закончим как всегда?
Пиздиш сучка!
Жить легко - легко. Это выёбываться сложно. )))
Лёгкость защищать приходится от навязаных забот
кто создаёт трудности когда так легко
Ни столько трудно, как дорого
потому что совесть мучает...
Хорошую жизнь нужно заслужить тяжким трудом. Ничего не даётся просто так в этом мире. Если ты конечно не альфонс, тп или сын олигарха.
Diana Dashevskaya
жить легко -легко
зависть людская
Oxana Turcanu
Если не за что держаться, то все надежды опускаются вниз..
Алина Бривина
Вы имеете ввиду жить без трудностей? Это не возможно, увы.
Janka Osmonova
Потому что легко на самом деле трудно но видно не всем.)
Alisa Klimova
не нужные правила и комплексы
Татьяна З
пока человечество не осознает смысл своего существования будет трудно и это относится к каждому индивидуально
Жить трудно - очень легко.