Психология
Уезжаю в другую страну учиться одна
Осталось всаго каких-то полтора месяца, а у меня уже стресс как начинаю думать об этом. Уеду на целый год, представляю различные сценарии в голове как там будет вообще, какие там люди, будет ли все в порядке. Боюсь, что не смогу там освоиться, не смогу найти друзей. Как успокоить себя и настроиться на хорошее?
Ну так отлично же! Все будет хорошо!
А в какую страну собираешься, если не секрет?
Альбина Дорохова
Спасибо, Франция :)
Уряяя!
Я скоро поеду учиться в другую страну и найду там интересных друзей!
Главное чтобы крышу не снесло и не стала бы там пускаться во все тяжкие.
Без презика никому не давай.))))))))))))))
Альбина Дорохова
Не думаешь, что немного некорректно такое писать ?
В Москву, что ли? Не боись, тут со всего СНГ учатся
Господи... счастливица!!! Всё будет круто, даже не заморачивайся!!! Куда едешь если не секрет?
Сходите к психологу, он поможет, настроит. Если у вас здесь были друзья - то там тоже обязательно будут. А для старых друзей, для родни - теперь есть скайп. Всё будет хорошо, новое - не должно сильно пугать, оно - интригует и радует.
Не стоит мучаться сомнениями, думайте о хорошем. Пока все ваши сверстники занимаются ерундой, вы получаете высшее образование. Причем в другой стране, это же два в одном - и выучитесь и культуру другой страны изучите.
Опять же, интернет делает мир меньше - ваши страые друзья никуда не денутся, вы всегда найдете их в скайпе, вайбере итд. Вышлите им фотографии тех мест которые они только мечтают посетить, а вы уже там. Представляете как вам завидовать будут.
Так что удачной дороги и не пуха не пера.
ПС и да, без презика не кому не давай.
Физическая тренировка успокаивает нервы. Эндорфины вырабатываются.
Везет вам. А я наверное после учебы только по шенгенке тудой. Здесь ловить нечего.
рано хвастать...
В Нарнию?
Альбина Дорохова
Если бы
вазелином запасайся чтобы мигрантам приятнее было а то не толерантно как то
все будет хорошо.... ангел будет всегда рядом и недоверие не всегда преграда
Вы в Киргизию учиться едите?
Альбина Дорохова
Нет
Одни пошляки. Резинки, вазелин. Главное - не сомневайся ни в чем. Даже если друзей не найдешь - класть. Что ты, не выживешь чтоли? Да и цель помни. Ты туда знаний набираться едешь, а не с людьми общаться.