Психология
Изменил ли чемпионат Россию? Аргументы в студию, а не просто да/нет примитивов.
да изменил. Опустошил бюджет страны на 800 миллиардов рублей, построили кучу новых стадионов, которые уже начали разваливаться (как например в Волгограде и Нижнем Новгороде), распилили кучу бабок на строительстве Зенит-Арены и не только, путинские воры стали жить богаче за счёт этого... так что да. однозначно изменил
Конечно!)
Под вой трибун увеличили на 2% НДС и теперь проводят программу Пенсию посмертно! ((
понаоставалися для следующих перемен
будем ждать результатов )
Чемпионат изменил Россию. Появились новые стадионы.
Изменил. у нас даже мальчишки во дворах. которые в компах сидели. сейчас мяч гоняют. а это уже не мало.
Алия ***
Крепкие ноги круче мозгов? :Р
Не изменил. Россия как была ...Так ей и осталась.
Кто кому изменил, думаю спустя 9 месяцев станет ясно .
Подарил людям праздник на месяц
Да, особенно мнение иностранцев о наших девушках
Алия ***
А что именно изменилось в мнении?
Инфраструктура в городах, где проходили матчи, стала лучше. Прикрыли социальные проблемы, дали дополнительный патриотизм ватникам, куча места для пропаганды, мол всем всё в России понравилось (хотя это не так, почти все туристы были недовольны незнанием русскими английского языка). Куча денежки в карманы подрядчиков и чинуш. Хотя атмосфера классная была в городе.
могу сказать, что изменил в плане отношения к своей сборной в лучшую сторону
и мнения иностранных болельщиков, которые собираются сюда приезжать и дальше
плюс появились новые стадионы, на которых теперь будут играть команды
да и много мальчишек пойдёт в секции по футболу в ближайшее время, интерес к спорту возрос
Алия ***
Зачем иностранным болельщикам футбола снова ехать в Россию?