... и вызывает тупое издевательское ржание и верещание: "Ханжество! Моралофажество!"
Поубивал бы.
Тем более, что слова "моралофажество" вообще не существует. Откройте словарь - его там нет.
Психология
Почему то, что ВСЕГДА считалось хорошим и правильным, в этом дебильном веке внезапно не считается добродетелью и...
Это было предсказано в Библии. Такое положение вещей в мире, будет основанием для Бога вмешаться и положить этому конец.
Алиса Александра Минич
Уже несколько десятков лет такой положение, что-то я не замечал, чтоб кто-нибудь вмешивался...
Ты чё сбуровил то?
Алиса Александра Минич
Не "ты", а ВЫ. На "Вы" обращайтесь. Я с Вами на брудершафт не пил.
Не "чё", а ЧТО.
Что такое сбуровил"? Нет такого слова.
По теме вопроса есть что сказать? Вы его вообще читали?
Не "чё", а ЧТО.
Что такое сбуровил"? Нет такого слова.
..ВоодЪку бушЪ *??☺☺
Алиса Александра Минич
Нет. А причем тут водка?
Неужели непонятно? Вся наша цивилизация развивалась на росте эгоизма, на конкуренции, на подавлении одних другими. Но все имеет свой конец. Эгоизм вырос до предела, свернулся и начал мутировать. Впереди переход на иную парадигму развития, на объединение в подъеме над эгоизмом, а эта цивилизация должна сгнить как зерно, из которого вырастает новый росток. Вот и загниваем.
Зато интернет есть)) Гугл скажет все))
Алиса Александра Минич
Как это относится к моему вопросу?
всё предупреждающие знаки ...перед гниением появляется вонь
Алиса Александра Минич
Так уже не один десяток лет вонища.
людей много, так что как то пох...
Потому что так никогда не было, было все намного хуже, дневник, написанный плотником на половицах замка во французских Альпах, показывает неизвестные доселе детали жизни в поселении 19-го века, а не выдуманные зацензуренные книжки про то, как якобы было...
Никакого ВСЕГДА нет, покайся!)))
Алиса Александра Минич
Есть всегда. И каяться я не буду, мне не стыдно!
Потому что этим государство руководило, а сейчас не кто не кому не нужен .ходит человек по городу без трусов и ходит Помнишь раньше был на видео Фрэди крюгер, а сейчас смотришь телевизор еще и ешь, а там кровища и в одном глазу по барабану А 80 мы под стол залазили от таких фильмов, хотели хаус получили !!!
С годами ценности в обществе всегда меняются
Не общайся с диградантами
Алиса Александра Минич
Деградация начинается с неправильного написания слова "деградация".