Психология
Разве сила- давить слабых и пугать, разве сила- не навести организацию и порядок?
''слабые'' не будут вас уважать и слушать и не станут организовываться под ваш порядок пока вы им не покажите их и своё места.
Предложите что-нибудь, раз уж западная действительная сила на стороне нашей правящей гопоты.
Для многих в этом и есть порядок, задавить и напугать.
Порядок должен быть сначала в голове, а не на словах.
СИ*ЛА - вращение (Л) в созидательном (А) - энергии (С) источник (И).
Сильный берет ответственность за себя и всех остальных.
Сила - поддержка и защита тех, кто слабее.
Сильная машина, но кто ее ведет - она так и едет, водят умные и дураки, спокойные и психи, здоровые и больные, главное чтобы эта сила не причинала тебе вреда и другому человеку, тут подключаются правила дорожного движения и законы государства, они к сожалению двулики и двузначны могут нести и добро и зло. Зачем дан человеку разум - для того чтобы вовремя решать насущные проблемы в течение всей его жизни, если этим человеком по жизни руководит страх быть раздавленным и испуганным - он это и внедряет в жизни - он его увеличивает, он ему молится, если человек умный здоровый без страхов и комплексов, он проявляет себя так же по отношению к обществу, и никогда не пойдет по грязному пути запугивания
Давить слабых - это естественный процесс в природе.