Психология

Про события 90-х. Все знают, что сериал "Бригада" детский сад и непраадоподобное фуфло. Какой порекомендуете по этой теме

Аня Зябко
В 90-х бывшая "руководящая и направляющая" наконец, дала народу порулить. Вышла "Улица разбитых фонарей" и "Бандитский Петербург"..
Светлана Охременко
Лучший ответ
Смотри ТВ!))
Каждый день на экранах лица тех, что всплыли после 90-х!
Елена Диденко
Много слышал, но ни разу не смотрел. Не моё.
Никакой.
Нельзя романтизировать преступнось.
Любой такой фильм-фуфло.
Я бы порекомендовал "Место встречи изменить нельзя" Говорухина.
Лера Шевцова
Кино, оно и в Африке кино. Фильм это красивая картинка, да и то не всегда. Вот всегда когда вижу сериал "Воронины", меня всегда удивляет как его сняли, словно для промывки мозгов. Типа не очень богатая российская семья, которая как бы всё время экономит деньги, но при этом живёт очень не плохо. У всех есть квартиры, да ещё какие квартиры, квадратов так под 100 по виду. В семье работает один Костик, и типа его дохода, хватает чтобы содержать семью, с 4 детьми, квартиру, жену, 2 машины и т. д. И родители пенсионеры живущие на пенсию, не выглядят голодными... В общем смотрю я на весь этот бред и толи противно от вранья с экранов, толи смешно становиться. Даже не знаю.
Аня Зябко Эти сериалы скопированы с зарубежных, с их согласия, и ссылками. Там и пенсии у людей другие, и уверенность в будущем. А, если вернуться к сериалу, то это московская семья, зарплата у некоторых Костиков по 200 000 руб., также москвичам большие кредиты дают под их нереально дорогие квартиры, стоящие в 5- 10, а то и больше, раз чем в провинции. В центре, так вообще ..
жмурки или бумер, домовой
Bota ¤*¤*¤
что за мазохизм? чего тебе мало? ушибов наверное. ну дёмочка там снял своё. сериал типа. как типа жил в четырёхглазике мерсе.
Aliyaaa Няшка
там никто не работает, а играют, согласен с вашим заключением, жмурки Алексея Балабанова интереснее.
Брат, вот этот фильм пожалуй точно отражает 90ые
А.
Айза .
След.
И1
Иришка 1998-2012
«Брат» - просто зеркало 90-х) и к тому же правильно ориентированный)
Gurina Nadezda
фильмы все фильмы, это читать лучше, вот типичная история
https://www.marpravda.ru/news/arhiv/mp_051122_17/
большинство закончилось именно так,
а если нужно кино, то лучше не про 90-е
а про самое начало всего этого
https://www.youtube.com/watch?v=F_PwcH6SRi4
Adelya Nalbandyan
Бандитский Петербург или Станица с Марией Шукшиной