Психология

Как вы относитесь к знаменитостям, как думаете они достойны своей славы?

Юлия Сычёва
Конкретно спортсмены да. Они сутками трудятся и отдают свое здоровье.
Цветкова Ирина
Лучший ответ
индифферентно
Смотря к каким. И почему я их должен как-то отделять от всех остальных людей? Вроде ничем не отличаются.
у каждой "знаменитости" своя публика... и чья публика многочисленнее, та "знаменитость" и на волне... а по поводу достойности... каким будет спрос таким будет и предложение... к сожалению, сейчас со спросом не заморачиваются... поэтому мы имеем то, что имеем...)
Тут надлежит рассматривать каждого конкретно
Ирина Токарева
почему нет.. я просто удивляюсь тем людям... которые живут жизнью кумира.. я много видела знаменитостей... но чтобы как школьница бегать за ними.. а чё они за мной не бегают, я шутю конечно.. но всё же.. чем я хуже их.. ничем!:))
Многие достойны.. но не все.. далеко не все.
Даша Топоркова
Некоторые возможно, но большинство нет.
Анна ...
Если человек своим талантом и трудом достиг знаменитости.. при этом делая добро обществу и людям в частности.. таким человеком не грех и гордится и почитать его талант.
Инна Скалёва
Такая слава - наказание сущее.
***айгуль ***
С уважением. Они старались.
Но с другой стороны мне чужда ярмарка тщеславия...
Ольга Бузова, Борис Моисеев, ну чем не таланты?
Виктория ;)
Они гoвнo которых используют для промывания мозгов биомассе
Не достойны большинство из них, мало кто нравится
Спокойно отношусь, без фанатизма) А вот знаменитостями становятся по разным поступкам и деятельностью ))Кто-то знаменит творчеством и талантом.. Этих уважаю. А кто-то скандалами и грязными выходками вылезает в пространство медийное и становится "знаменитым",за что их уважать... такие для меня пусты.
Каждый находится в данное время, на своём месте. Это закон причинно следственных связей. Как не крути - пока неопровержимый.
**
***натусик ***
Это не слава, а просто известность. Слава - это почёт
Нина Галенко
Считаю что Вселенная справедлива и абсолютно каждый достоин того что имеет.
Сейчас такие знаменитости, лучше бы оставались неизвестными))))
Безусловно нет, я того недостойна.