Психология

Почему, если вчера было хорошо, сегодня болит голова?

Sevilya Mamedova
Думаю потому что надо отдыхать без фанатизма.... даже от тишины может заболеть голова по причине мыслей которые нагружают голову.
Нюрка Рягузова
Лучший ответ
хорошего много..
:)
выпила
Кристина .
Если про себя, то-недосып! ))) А так, меньше "пойла", надо потреблять! ))
вот видите как они о вас.. думают шо вы пили.. а только я одна думаю, шо вы были в цирке и головой вертели, посему и голова болит:)) я павлина морозова,:)))
Eve Eve
вот где где а на свадьбе отдыхать надо, и немешать шампанское с водкой))
За все нужно платить) Ничо пройдет) Да у всех собственно так же бывает)
Sevilya Mamedova Привет, Мариш))..
это значит что на самом деле плохо было... Хорошо-это когда ты можешь так же веселиться не напиваясь
Романова Дарья
Видимо, не выспались. А вот если только от количества алкоголя - то что-то мне не верится, что было хорошо. Значит, опьянение было сильным, а я не люблю такое состояние. Пожалуй, даже больше н елюблю, чем похмелье после.
по причине гладиолуса
Потому что Ваше "хорошо" обусловлено воздействием токсического препарата, который распался и сделал плохо. Какое ж это хорошо-то? От хорошо и потом хорошо:)
Ольга Изюмцева
когда много хорошо - плохо
к дождю
Так по ебучему устроен мир, вечного кайфа не бывает в нем.
А не было хорошо, это только так кажется.
Dinara Usirova
)))За всё надо платить. За хорошее вдвойне
Видимо вчера было много и больше хорошо)))
Похмелье
У меня завтра болеть будет.
Закусывать надо))))
Пить надо меньше )
Ел
Елена+