Психология
Не является ли психическим расстройствам стремление отвечать на все вопросы как автомат?
Поддержу предыдущий ответ, но немного шире, чем просто про ответы"автоматом" Мифическая "норма" - что это за зверь такой? Любому мыслящему и чувствующему человеку очевидно, что полноценное душевное здоровье может быть только у самых примитивных представителей человеческого рода, вопрос только в способности скрывать, приспосабливаться, адаптироваться, мимикрировать. Делать вид. Мы отличаемся от людей с психическими отклонениями не своим здоровьем против их болезни, а тем только, что обзавелись социальной оболочкой. Они (по ряду причин) не могут - в этом проблема. Но под нашей социальной оболочкой скрываются все те же страхи, та же жажда любви и защиты - только у них не сокрытые сущности, голые сущности, души на ножках В них можно смотреться, как в зеркало. Больше, чем в зеркало. А ответы краткие могут быть верными и логичными и совсем не обязательно тут отвечать объемом "Войны и мира"..Закругляюсь, а то и я размахнулась. "Не судите, да не судимы будете")*
Алена Сотникова
Еще хочется спросить: Вы задумывались о том, сколько здесь сидит инвалидов, которым просто некуда пойти из - за физического или психического недуга, но им тоже нужно общение, как и всем. Терпимее нужно быть к тем, кому в этой жизни сложно
Так никто и не отвечает))
Тоесть, человек, который быстро мыслит и быстро печатает - псих???
У вас такое расстройство? Или вы за меня переживаете?
Это, скорее, азарт - набрать побольше баллов
Кто видел как играют дети в майн крафт -такого не спросит. Видимо Вас пронесло.
Не сватайте подобным))
считается
скорее да чем нет
больной..
нет, баллы нужнее
Так называемой психической нормы не существует! Нет никаких отклонений-это когда уже в морге лежишь.
Может быть)