Психология

Формула любви должна же существовать. как вы думаете?)

Сочнва Наталя
Нет её. Это явление не природное и поэтому никаким законам не подчиняются.
Зарина Ожанова
Лучший ответ
Ага ...открывшему Нобель обещал всё состояние...
Галинка Вязова
А как жА, и я даже ее знаю, удивительно правда? А вся суть то в чем? ЖенЧЕна, всегда должна быть отлюблена, всегда! Тогда и борщ и котлеты, и чистые носки! А ты думала, вот так вот!
Нет) Ибо душа материя тонкая не подвластна математике она)
Наверное, нет. А вот критерии любви сформулировать можно попытаться.
1. Любой поступок мысленно соотносится с любимым/ой - понравится ли, одобрит ли.
2. Вопреки расхожему "Время лечит" тут наоборот: с каждым днём, прожитым без любимой/ого становится всё тяжелее.
3. С этим человеком хочется иметь детей.
Ну если рассматривать узко -любовь между полами, то давно уже открыта. А если шире, ко всему материальному и не материальному то тут- физики с математиками будут бессильны.
амур, лук, стрелы - вот и вся формула ;)
Молли Хейт
* " Любовь это теорема которую необходимо каждый день доказывать"
Аристотель.

в эзотерике утверждается у любви 20 этажей:
- 12 проявленных
- 8 непроявленных.

слово любовь ОДНО, а видов любви много: между м и ж,
сыновья, родительская, дочерняя, духовная, братская...
у каждого любовь своя.
А она и существует и её даже посмотреть можно. ( я о фильме Марка Захарова )
Есть такая: - "Бог есть любовь, и пребывающий
в любви пребывает в Боге, и Бог в нём".
все должны умереть, моу личное мнение... хорошо что итак все умирают
Конечно. Она абсолютна и при желании доступна каждому, в отличие от самой любви.