Психология

почему только став матерью женщина лишает себя права быть слабой ?

Да иди ты
Nuraim Rysbekova
Лучший ответ
Это инстинкт.
Злата Павловна
Потому что женщина от природы ответственна за выживание ребенка. В нем она осмысливает жизнь.
Лера Сагайда
Ты попался короче на уловку шкур потреблядей про слабость. А цель очень простая. Ездить на твоей шее. И ты на это клюнул. Но ты услышь меня. Слабость это болезнь. Вот чтобы совсем было понятно, представь что та же шкура которая просто деньги качает из мужика пока качается заболеет и сляжет температурой 39. Скажи мне она будет счастлива? Она будет кричать на всех углах да женщина именно вот такой и должна быть в соплях и с градусником на диване в обнимку. А? Конечно нет. Вот тут то и весь наеб. Им выгодно быть тупыми, инфантильными пока есть такие как ты. Которые будут их обеспечивать, решать их проблемы. А что тебе? Секс? А ты не думал что она тоже получает удовольствие а не делает тебе одолжение аля катях ест? Борщ? А не зиждется ли это на твоей лени? Особенно в 21 веке? Что мешает саморазвитию? Интернет под рукой. Научиться готовить элементарные вещи дело практики пары дней. И в итоге что? Тебя разводят как лоха и ты платишь золотом за то что и грязи не стоит, с чувством что ты настоящий мужчина. Да нет, ты просто терпило которого нагрели и обувают пока ты позволяешь.
Кристина Белая