Психология

Если часто думаешь о человеке, значит ли это, что он тоже думает о тебе ?

нет
Ману Ману
Лучший ответ
по моей жизни и опыту--да вы правы он и думает и ощущает.. обратную связь некогда учёные рассматривали но только у животных--на примере кроликов... многожды творили экспериментов..
разве я могу думать обо всех своих знккомых?
Машенька
Ольга Харитонова При чем здесь все знакомые .

Вы непоняли вопрос
Ничего это не значит. Но если думаете хорошее, то присылаете ему свою энергию в подарок. )
Если оба думают о хорошем, то да.... а если о плохом, то не всегда
Нет.
Елена Леденева
Очень даже может быть... ведь мысль материальна... хотя, порой, и не осознанно...
Нет Человек не может чувствовать если кто то думает о нем. Другое дело появилась обоюдная симпатия. Он о вас думает не зависимо от того что вы думаете о нем. И так же и вы. Вы мечтаете об этом и вам кажется что и он думает о вас Ну и на здоровье. Можно ведь помечтать .Бывает чувствуешь что другой человек унес с собой вашу частичку Грустно хоть плачь .Сперва желание перерыть всех но найти! потом образ медленно угасает.. Червону троянду тоби принесла коханый бажаный та доля чомусь нас обох не звела навищо ж мэни ця троянда.
Если есть обратная эмоциональная ментальная связь ..то да. На одной волне как говорят.
Мне кажется -это ерунда всё. Вот я думаю о тебе часто, а ты даже это не чувствуешь, а мы и не знакомы даже. И в закон бумеранга я не верю. Сколько раз убеждался, те кто плохо поступали со мною, живут ещё лучше и им просто везёт неслыханно с каждым днём всё больше и больше. Жизнь совершенно странная. Будь ты хоть сто раз хорошим человеком, а будешь страдать всю жизнь. С Добрым утром, приятная незнакомка из ответов. Хорошего тебе настроения и удачи тебе во всех твоих начинаниях.
Ольга Харитонова Как можно думать о человеке которого не знаешь . Бред несете .

Не совсем поняли вопрос .