Психология
Вопрос тока для оченьно умных :D ) +)
там можна пирихадить на следущий уравинь и бонус дають!
Гульсум Сейдосманова
урря! ))))
Объясни мне дураку. А как должен правильно жить?
Опять таки по христианским канонам так и должен жить. Будь как ребёнок играй, типа, в игрушки.
бровки свела, мордельник умным сделала.. ща как удивлю своим нереальным ответом... а потому что до старости лет, в нас живёт детство:)))
Что наша жизнь, игра) А если играть умеючи и с азартом ______Фортуна любит смелых и рискованных)
Гульсум Сейдосманова
пооонятненька)))
Привет, радость солнечная! :*) когда ты уже неаработаешься и на море махнем?))
Об этом я подумаю... когда-нить завтра))))
этот отрезок времени НЕОБХОДИМО пройти, а играются- вечно жить собрались.
Так и думала, что вопрос будет глупый.
А какие еще-то есть варианты?
Не жить?
Так нас не спрашивали, рожать нас или нет. Так что начали жить не по своей воле. А умереть больно и увеличит число страданий другим.
А какие еще-то есть варианты?
Не жить?
Гульсум Сейдосманова
думать надо тщательнее, видимо - зачем же вы заглянули в глупый вопрос, собственно?
поздороваться, небось? Будьте здоровы всегда, Ирэн*)
Игра и игровая форма наиболее понятны и доступны любому индивидууму, а также "братьям меньшим". Именно в ней и заключена основа познания окружающего мира, место индивидуума в мире и мира в индивидууме.
Второе - форма общения. Зачастую понять сложные термины или процессы, происходящие в окружающем мире невозможно без затрат времени на усвоение и осознание. Игровая форма вырабатывает осознание, облегчает восприятие, способствует вырабатыванию условных рефлексов и поведения.
Есть мнение, что жисть - театр, а люди в нём актёры)
Потому что жизнь дана человеку одна и он должен насладиться жизнью в полной мере
так в этом собственно и кайф
игра в рулетку - it's my life !
И вам не кашлять! :)
игра в рулетку - it's my life !
И вам не кашлять! :)
что наша жизнь...
Гульсум Сейдосманова
да кто в курсе то, что у вас за жизнь..
и жизнь ли это?)
На получение ощущений, (высшая из которых РАДОСТЬ) нацелена каждая мысль человека.
Представьте, что Бог - это Информация, которая создала энергию, потом время и пространство...
Другими словами, Бог, частично разделился на множество искорок, и принял разные формы... Может от скуки, не знаю...
Но так появилось разнообразие и возможность Радоваться творению, радоваться помощи одной искры другой искре... радоваться лицезрению Себя в разных ипостасях разных миров, Светов, Цветов... Ощущать Любовь... Летать...
радоваться развитию, как ребёнок, забывший своё божественное происхождение начинает радоваться всему новому... Каждой травинке, лучику...
Радостью заражаются его родители, бабушки и дедушки, все окружающие...
Альфия Мурзагулова
Это не модно, в 90 г на этом боб ло заработали!!!
ну может потому что любое животное хочет жить, инстинкты. да нет никакого секрета мы просто ошибка природы :O
как не крути что там жизнь, что тут жизнь -какая разница где ты будешь жить?! или в тонком мире или в этой матрице )) Это твоя жизнь глаза закрой и игры нет, глаза откроешь игра продолжается -так чья это все же игра, то??? А вообще пойди набухайся, такая философия о жизни будет )) на все ответы - ответ найдешь ))
Гульсум Сейдосманова
тя кто-то спрашивал что делать?) - иди проспись сперва)))