Психология

Вам удавалось пересиливать свой страх, каким образом?

делаю вдох поглубже и вперед
Диана Ефимова
Лучший ответ
Сила воли. Но смотря за чем. И нужно ли это. Я предпочитаю присылать счёт.
Просто делаю шаг вперёд. И всё.
Страх это ты

Его не пересилить
Страх уходит, если наблюдать за ним
Борьба рождает конфликт
Е*
Елена *
Страх есть инстинкт самосохранения, прежде чем его пересиливать надо оценить обстановку, чем она тебе угрожает, а потом или идти навстречу страху или убегать. В мире всегда есть место подвигу, и надо быть как можно дальше от этого места. Конкретный ответ дать невозможно, рльли у чьл обстановка каждый раз будет разная, главное не поддаваться на бабские эмоции, а на холодный мужской расчет
Aliusha Shayahmetova
давно по работе лазил по столбам и монтировал видеокамеры, боялся и держался одной рукой за столб-лестницу. Через год перестал бояться и чуть не упал с 10 м высоты. Так что польза от страха есть - предупреждение чтоб принял меры. В моём случае всегда стал привязываться к столбу, даже если вроде просто.
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться. Только мысль о смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться... Использовать смерть как советчика
про какой сериал ты говоришь? Мне че та не понятно
Пересилить собираюсь
Пойду на Панк Концерт
Прямо в Слэм)
Надежда Белякова Пересилил, пошёл в слэм, все прошло хорошо хоть и слэм был огромным)
Не так страшно оказалось:)