Психология
Вам удавалось пересиливать свой страх, каким образом?
делаю вдох поглубже и вперед
Сила воли. Но смотря за чем. И нужно ли это. Я предпочитаю присылать счёт.
Просто делаю шаг вперёд. И всё.
Страх это ты
Его не пересилить
Страх уходит, если наблюдать за ним
Борьба рождает конфликт
Его не пересилить
Страх уходит, если наблюдать за ним
Борьба рождает конфликт
Страх есть инстинкт самосохранения, прежде чем его пересиливать надо оценить обстановку, чем она тебе угрожает, а потом или идти навстречу страху или убегать. В мире всегда есть место подвигу, и надо быть как можно дальше от этого места. Конкретный ответ дать невозможно, рльли у чьл обстановка каждый раз будет разная, главное не поддаваться на бабские эмоции, а на холодный мужской расчет
давно по работе лазил по столбам и монтировал видеокамеры, боялся и держался одной рукой за столб-лестницу. Через год перестал бояться и чуть не упал с 10 м высоты. Так что польза от страха есть - предупреждение чтоб принял меры. В моём случае всегда стал привязываться к столбу, даже если вроде просто.
Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться. Только мысль о смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться... Использовать смерть как советчика
про какой сериал ты говоришь? Мне че та не понятно
Пересилить собираюсь
Пойду на Панк Концерт
Прямо в Слэм)
Пойду на Панк Концерт
Прямо в Слэм)