Психология

Когда женщины выходят замуж, им наплевать на чувства, преследуется корысть, выгода, меркантильный интерес?

Наташа Гудень

Изначально не было никаких чувств значит у этой женщины,
а лишь меркантильный интерес и чувство обустроенности в жизни.

Или же в браке оказался рядом не тот мужчина...
и она начинает просто жить в свое удовольствие.
T*
T@sh@ ****
Лучший ответ
Нет! Первая попытка - это повод уйти из семьи, где нет должного восхищения, одни упреки!)) Разменять квартиру мужа после развода и жить самостоятельной жизнью!)
Вот в Москве, например, трое девочек не дождавшись замужества зарезали своего отца, мешавшего их взрослой жизни...
Юлия Ветрова
Просто Вы ничего не знаете про любовь...
ПО большей части выходят замуж чтобы не остаться старыми девами. Ну и конечно же чтобы получить абонемент на зарплату мужа и его жил площадь.
ты замуж собралась?
Anastasia Alexandrova
такие тоже есть и не мало... всю жизнь ищут комфорта
Брак - это сделка.
Это откуда такие выводы? Надо мужу сказать, что меня преследует корыстный интерес. Прямо ходит за мной и ходит, ходит и ходит...
Olya Чехо
Вот тебе не повезло с дамой сердца.
Это знаешь как бывает. Когда женщине нечего дать она завлекает сисиками а когда мужчине то он кошельком. Вот так они друг друга и находят.
А у нормальных людей любовь на первом месте
Соня Мальцева
Не всегда
А когда мужики женятся, какую цель они преследуют? бесплатную домработницу, повариху, жилетку для соплей, желательно еще зарабатывающую деньги и жалеющую неудачника мужа
Abdykalykova A.e
Смотря за кого замуж выходят ;)