Психология
Что тут однако происходит? Иванов, Петров, Сидоров?

Вызвали на педсовет. Набедокурили.
Сейчас ты всё поймешь, наверное!
Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля уже еле различим. Ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду. Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом. Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему, небольшую, но в ней ещё один знак. Если ты не слышишь, то ещё одну побольше. Затем я перестаю давать тебе энергию. Потом беру твоё здоровье.
Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда идёшь по своему пути, Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда? Когда ты идёшь верно - у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними всегда есть энергия, чтобы творить. Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия. Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готова доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя.
Вселенная
Была такая передача в советское время - "Вокруг смеха", а там рубрика "Что бы это значило?". Упомянул, так как у персонажей явно школа советская, и портфели. "Иванов, Петров, Сидоров" лучшая подпись была бы, лучше ничего не придумаешь, товарищ Иванов (ведущий) сразу бы приз дал.