Психология
У моей любимой были такие приступы злости,что она постоянно бросалась на меня с кулаками . Пару раз я сидел с ножом у
у горла. Если она оскарбляля-то по полной . Даже умудрялась отца моего покойного оскорбить,которого и не знала. Короче ушёл я от неё 2 месяца назад. И мучаюсь от того,что не смог понять причин этих зверств,чтобы помочь ей освободиться от этого всего. Стоит ли жалеть? И что это такое с ней происходило?Может болезнь какая-то неизлечимая?
сделали вы правильно. мучаетесь не правильно. от беса может освободиться только сам человек. оставаясь с ней вы теряли свое развитие. а в пустую кормили ее беса
Нет это не болезнь, хотя если патологическую ревность, зависть и эгоцентричный эгоизм считать болезнью, тогда да.. . Понимаешь, истерики и психозы подобные тем, что ты описал, не редкость... Жалеть не стоит, ты видимо человек, спокойный, уравновешанный, вырасший в нормальной семье, где не решают вопросы при помощи скандалов и драк. А у девушки были видимо другие условия жизни, и что для тебя неприемлемо, то для нее нормальная семейная жизнь, типа, если мужчина живет со мной, значит он моя собственность, либо под каблуком, либо с ножом у горла.. . Так что не мучайся, отойди подальше, ее к сожалению уже не переделаешь...
Ох уж эти сказочки)))
Она уже наверное давно в дурке))
Да, ей нужно обратится к психологу и психиатру, это совсем не смешно и с этим ей шутить не стоит, может и не контролирует себя вовсе! Есть такое в психиатрии - приступы истерик называется!
я думаю, приступы не могут быть без причины. наверно вы ее довели до такого состояния, я лично сочувствую девушке, хорошо, что вы от нее ушли
И полетели ножи, как стаи упреков. Там где есть злость-любви нет.
Она в секте не в какой не состоит? Обычно такое после разговоров с сектантами начинается.. . ))
А вообще просто нервный срыв...