Психология
Как избавиться от приступов злости?
Злобность никуда не пропадет, злобствуй, давайте, все злобствуйте!!!!
приступы - это проявление . искать первопричину и понять
упорная работа над собой... прерывать злобные мысли до их самораскручивания.
мысли о причинении вреда, лжи, воровстве, невоздержанности и алчности, – независимо от того, являются ли они созданными лично, вызванными чем-либо или чужими, но одобренными; появились ли они от алчности, гнева или заблуждения (невежества); являются ли они слабыми или сильными – в результате всегда повлекут за собой чрезмерное страдание и неведение. По этой причине необходимо развивать противоположные мысли.
Может это поможет?
В глазах Иеговы Бога ненависть и злость равносильны убийству. Поэтому за ненависть к родителям, например, предусматривалось такое же наказание, как за их убийство.
иди щас кресло или диван избей. или со злостью отожмись от пола рекорд свой сделай или в ручную постирай вылей злость в тазике. или пробегись быстро со злостью от злости по беговой дорожке. наколи дрова со злостью. итд. в дело направь энергию. чё ей безтолку пропадать.
медитации сделают тебя спокойнее и уравновешеннее
разогнаться и прямо еблом в стену вьебаться
Да никак. Сама от них страдаю.
сменить обстановку
Сублимировать в искусство ...или в секс))
Советуют после работы проводить день в полной тишине.
От приступов злости избавиться нельзя, нужно самому уметь абстрагироваться и меняться, или давать себе волю, выплеснуть всё накопившееся) лучше в себе не держать - лопнуть можно)). Я сам по себе тоже злой, но я принимаю себя таким, какой я есть и живу с этим спокойно и не жалея ни о чём.
Быть безразличным к этому.