Любовь проявляется в принятии.
Любовь – это основа всего светлого, это Бог в Душе, божественные отношения между людьми, чувство радости как к себе, так и ко всему сущему.
Любовь - это слияние энергий Инь и Ян и состояние счастья, это стремление к Гармонии.
Любовь, - это наше Будущее.
Психология
В чём проявляется ...Любовь...?
В детях, чем больше, тем красивее и умнее.
Просто любовь - она спит, а он в дождь, в метель идет за свежими булочками для нее
Истинная любовь - он дает ей свою карточку для шоппинга
в СЛИЯНИИ
Ни в чем ваша туповь не проявляется, ее не существует. Задолбали уже! Всю категорию своей туповью идиотской загадили.
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
в отношении к тому, кого любишь
чувству к объекту
в заботе
Екатерина Седова
Забота - это ЗАБОТА. А не туповь. Вообще, взрослому человеку забота не нужна, он не младенец. Он сам о себе позаботиться может.
В привязанности к особи противоположного пола
закрой открой
открой закрой
инстинкты
Екатерина Седова
У людей нет инстинктов!
Любовь-это действия, поступки, отношение. Ну и верность, безусловно..
В уважении и привязанности. Без определенного человека наша жизнь кажется бессмысленной, теряет всякий смысл.