Психология

Как проявляется Любовь...? И что это такое - Любовь...?

Любовь — это единственный феномен, который уничтожает пространство, расстояние, время. Химия любви еще не понята. Пространство и время не дают физикам покоя, они еще не поняли, что существует нечто большее, в чем пространство и время исчезают.
Любовь — это феномен, который не знает времени, пространства, расстояния. Может быть, наука никогда не сможет понять любовь. Может быть, это за пределами возможностей науки. Но не за пределами возможностей поэзии и религии. Не за пределами возможностей медитации. Это не за пределами возможностей каждого индивида, который готов раствориться в любви. Тогда наука остается далеким эхом, а любовь становится единственной реальностью.
Ошо
Анастасия Макеева
Лучший ответ
Это умопомрачение, болезнь души.
она не негатив, чтобы проявляться. Любовь - это обретение себя в других, как у В .А .Сухомлинского "воспитание - это повторение себя в других".
Царица Любовь - Высшая Личность, Царица Вриндавана . Все три Мира на Ее Милости держатся.
У всех по разному
Любовь распознается по четырем признакам. Любящий человек делится, защищает, заботится и называет мой и по имени.
Юлия Фомина
От любви рождаются дети, твоочество, то любовь это движущая энергия, соидательная, оживляющая
Любовь это забота и желание быть и сделать ещё лучше )
Наталья Алексеева Это точно! Развеселили...)))
любовь она трехгранна, -любовь разума, любовь души и любовь тела.
самая сильная крепкая и продолжительная это любовь разума, собрав все составляющие вместе, получим вожделенную любовь, проявляется она соответственно.
Любовь приходит.. Ниоткуда.. потом уходит в никуда... Любовь -это ООооо...
Открой учебник эндокринологии это не то что можно написать в двух словах
А.
Алина... .