Психология

Вот почему мне кажется... что те, кто ушли с этого проекта++

умерли??
Ведь есть такие.... кто плотно и словно на работу, в непрерывном графике.... вопросы ровными пулемётными очередями....
и их не стало. Вдруг. Надолго. Месяцы... годы..
Не может быть, чтоб просто позабыли-позабросили любимые ответушки.)
Точняк - или инопланетяне похитили.... или.... я не знаю.... голову во сне отвинтили им и чужую привинтили. От человека, интернет не нюхавшего.

А... ну да.... так-то версий много. (Надоели ответы до тошнотворности, прям отвернуло на 580 градусов, прям ни разу теперь и не вспомнили, где пятые точки протирали днями и вечерами напролет)
И ВСЁ ЖЕ....
Ирина Крафт
Люди разные, как и часовые пояса и страны (где руссоязычные), людей много приходят-уходят, временно тут, либо паузы от "ответозависаиния", а также есть - да те, которых уже нет с нами (знаю лично двух таких с 2007 года, когда категория эта была еще цивилизованной, а не субкатегорией зла да тдв...) читаю я вот у тебя тут в ответах мнения большинства - на автомате все как сговорились пишут одно, что популяция тут только мол одни бездельники да одинокие без личной жизни, и дескать, как ее найдут эту жизнь личную - валят отсюда! Даже не смешно такое чернобелое кино (мышление большинства) Не все, конечно, одинокие, бездельники и олигофрены, тусующиеся тут. Людей ОЧЕНЬ много, вычислить, когда, кто и как тут сидит-несидит, зависает - не зависает - невозможно, но самопроизвольные автобиографы да латентные психоаналитики это все равно делают ) У каждого свой мотив, потребность для заскочить, повисеть, пожить, потрындеть, потроллить, офигеть, либо, например, что то поизучать, понаблюдать, да мало ли мотивов то людских. Всех, как гриццо, негоже под одну гребенку и по себе (я про большинство отвечающих) судить. А так, по большому счету, да ты права, люди иногда пропадают навсегда, ибо их уже НЕТ С НАМИ.
Светлана Белоглазова
Лучший ответ
Таки... Появилась другая зависимость... Я так полагаю... Доброго вечера! Рад видеть!..
Елена Иванова
Ирина Крафт Доброго)
Есть и умершие. Никто не вечен. За более чем десять лет есть и покинувшие этот мир.
Но все же большая часть вполне жива, здорова...
Человеку свойственно развиваться, изменяться. Странно было бы играть в детские игрушки во взрослом состоянии. Точно так же и с проектом. Человек изменился, изменились и его интересы, пристрастия, желания. Потому человек тратит время своей жизни на другие дела и развлечения...
Елена К
Светлана Белоглазова почему то все на автомате считают, что только одинокие, да бездельники без личной жизни заходят на ответы) Это далеко не так. И Интересы, мотивы, потребности сюда заходить у людей тоже ОЧЕНЬ разные, в том числе потратить время из за определенного мотива
Galina Zhapenova Благодарю за посещение моего последнего Опроса!!
А Вы не могли бы его отметить??))
Умерли, только одна из версий. Нашли похожий проект, то есть " клин- клином"
Ирина Крафт Вот это.... кста.... скорее всего.
максимум 360 градусов. а это возврат в точку исхода. для меня это развлечение и познание.
Всему своё время.. и каждому своё..))) Желаем счастья и удачи..))
Olga Genrich
а некоторые, наверняка, просто поняли, в чём настоящее СЧАСТЬЕ!;) пошла и я. всем спасибо!! :-)
Анна Кравец
Людмила Стрельникова Аватарку оставить?
у кого то личная жизнь появилась наверное
Анна Саляева
Уходят те кто решился менять жизнь к лучшему, меняться самому ...остаются лентяи ...
Я из ЗЛО сюда пришел, тамошние девчата можно сказать раз в год или раз в три года заходят ..
Семья, быт ...все путем ...
Сюда не от хорошей жизни заходят, исключение опять таки те девчата которым иногда надоедает готовка, стирка, пеленки ...работа .
Надоели ответы до тошнотворности, прям отвернуло на 580 градусов!)) Вот точняк, причем по всем категориям Мэйл!))
у меня такие же ассоциации с теми кто ушёл))))
Galina Zhapenova Доброго времени суток))))
Предлагаю посетить последний Опрос о Статусе.
Для этого нужно перейти ко мне на страницу, ссылку отправить невозможно. По возможности отмечайте "нравится".
Благодарю за внимание))))
Есть и те кто разочаровались в нем, то, что было с начала... было .."другое" .
Ирина Крафт Соглашусь.
странные не они
а вы
строчащие одни и теже ноты годами
и похер что никто не слушает
этаж так классно
ай да я
а да самый сок))
Юля Аминева
Ну вообще-то вполне может быть, что кому-то проект банально надоел. Надоел настолько, что уже абсолютно всё равно, сколько баллов было набрано за все годы просиживания пятой точки. Конечно вариант со смертью того или иного пользователя не стоит сбрасывать со счетов, но и вариант "надоело" тоже сбрасывать, как ни странно, нельзя.
***виктория ***