Психология
Как сделать категорию "Психология" стерильной?)
Она обречена на нестерильность, как отдушина проекта.
А это ка4?
А где же мы пациентов искать будем.
Оленька Коробейникова
Можно делать) из присутствующих)
Никак. Для каждого понятие нормы своё.
Добрый день, Светлана)
По-моему только принять, как есть, философски рассуждая, что люди всякие бывают, и посторонним вход не воспрещён.
...малопосещаемой её сделать, как было одно время. Т. Ф.
Оленька Коробейникова
Летом само собой)
Тут ВИПам разрешается любая пурга, дабы не потерять денюжку. Так что никак.
Стерильной? Это же ТАК СКУШНО!))
Выгнать отседа здоровых.
Это тот редкий случай, когда для стерильности гандоны нужно не брать, а наоборот выкидывать... в данном случае из категории.
Заблокировать её от всех.
ты, милая, котика своего стерилизуй.
Оленька Коробейникова
)а у меня нет котика)
В стерильности нет жизни, - а психология - как раз о жизни, хотя и насквозь придуманной, как мультик для детей, так что - или психология - или стерильность.... Они две вещи несовместные...
Всех больных словесным поносом кастрировать
Зачем?
В чём смысл сей операции?
Удалять вопросы, не касающиеся психологии, тогда перестанут их задавать
Оленька Коробейникова
)проходили) вопросов не осталось)
признать, что Вы лучшая, мадам!...
но, при этом, не забывать,...
что остальные - не хуже, мда...
но, при этом, не забывать,...
что остальные - не хуже, мда...
Например? )
ввести цензуру и забанить пошляков и пошлячек, сквернословов и матершинников
Тут и так вроде стало стерильно, когда исчезли ВИПы, с их сотнями вопросов ни о чём:) За час всего полсотни вопросов набежало, сейчас посчитал, всего 42 вопроса за час:)
размечталась
Вход только по паспортам и справку от психдиспансера
Здесь и так все стерилизованные.
Убирать потенциальных клиентов? С какой целью?