Психология

Нужен адекватный ответ, без грязи

Дело в том что некий ребёнок а именно девочка стремилась заводить глупые интимные близости типо поцелуев с девочками, придумывала разные сцены, какие-то ситуации с партнёром ( а выбирала постоянно девочек! ), где она в основном доминирует. К чему это?!! Поступала так начиная с Младшего школьного возраста до возраста средней школы, ну класса 5-7 возможно. Почему не так себя вела? Неужели проявляение ориентации?!! Реьенок активный, даже гипер
У нее был ориентир в виде сильной женщины, при этом что-то явно развратило ее. По описанию, она бисескуальна, только не понимаю откуда вы это знаете, и как она в 5 классе о таком думать могла?
Наталья Жарикова
Лучший ответ
Татьяна Иванченко Да, стыдно признать но это я.
Насчёт ориентира сильной женщины - для меня это мать
Она не уверена в себе, по жизни... боится более сильного...
Что-то не так в семье... возможно, авторитарный отец...
Татьяна Иванченко Верно, отеу пил и скандалил, но сейчас все в норме. Никогда не обделял вниманием, если честно, и ругал и поощрял
Лилия Никитина Может это и хорошо, но сейчас я ни с кем не хочу общаться, дружить и ходя по городу и смотря на жизнь вокруг мне все время страшно. Просто неуверенность постоянно со мной. Я даже себе не верю: проверяю входную дверь 30 раз хотя тольк проверяла и так практически во всем.
Нормальный ребёнок с нормальной ориентацией. Раннее гормональное ( не половое) созревание. Мальчики ещё не " поспели" . И с девочками так безопаснее играться
Юлия Михайлова
Я думаю, что пример с близких берет, "обезьянничает"!
Возможно и проявление, а возможно просто отыгрывание роли...
Попробуйте ей мальчика подкинуть для дружбы, но такого, который будет ее слушаться. может переключится с девочек на мальчиков. У нее сейчас идет формирование приоритетов... при чем это все не осознанно происходит. И да на прямую на это влиять не стоит (ругать, критиковать, говорить что она неправильная), а то человек может вообще в себе замкнуться. А вообще вам верно сказали... тут нужен хороший психолог, который разбирается в этом на профессиональном уровне. Только вы сначала прощупайте почву, психологи разные бывают, не напоритесь на какого нибудь "фанатика своих убеждений".
З!
Зульфия !
Татьяна Иванченко Друзей не было; кроме пару. И то не друзья, был запрет внутри себя
ты извращенка?
Татьяна Иванченко Ради Бога, не беси
Отвеча пожалуйста по существу, это ошибка ее, а не мое извращение
от недостатка любви матери затем это укоренилось в привычку.
Nurgul Kohjomberdieva
Лилия Никитина Да? А почему сестра ее так себя не вела?
закончи школу сначала. в частности, научись писать по-русски и выучи знаки препинания....
Активная лезбиянка, вот и всё. мужская душа (Активное начало) попала в женское тело.
В небесной канцелярии напутали, такое бывает...
Родители не занимались её воспитанием. Возможно они сами не той ориентации. Одним словом - повлияли внутрисемейные отношения. Скорее всего доминирует мама
Может фигней страдает, а может гомоссексуальна.
Юлия Белашова
Для этого есть специально этому учившийся человек, называют его ,,детский психолог,,.. интернет гадалки сейчас вам напророчат)
Оксана Мунтян
Она скорее всего гомосексуальна, вот и всё.
Зачем писать о себе в третьем лице?
Юлия Доронина
Лилия Никитина Это не ответ, просто так захотелось ведь суть вопроса не поменялась
Так сложилось, такой человек сформировался. Осуждать нельзя и совет не может дать никто здесь, кроме специалистов. Живите главное по совести, а кого любить вам никто не запретит..
Лилия Никитина Не поняла, т. к ребёное лесби?