Геем называют, парня, который спит только с парнями.
Или гей это парень у которого импотенция на девушек? В фильмах, девушки целую геев и спрашивают "Ну, что дружок проснулся?" И типо если ответ нет, то парень гей. Это так? Но ведь если девчонка захочет то она может возбудить гея до эрекции, это стопудова.
Не бывает такого, чтобы эрекция была тока на парней, это абсурд.
Психология
Гей это физиология ?
Бывают бисексуальные люди.
Бывают чистые геи.
Гей - это судьба !))
Сексуальное возбуждение - это не физиология, а психология. А физиология - просто идёт следом.
геи, лесби - это связано с мироощущением, вопрос очень непростой, психофизиологическое восприятие иное от "стандартов".
Проблема мозга.
это колоноскопия средневиковая))))
ну, если Гей Люссак, то это мужик. А, чтобы узнать что такое гей надо читать медицинскую энциклопедию. Там описано, что до определённого момента плод в утробе матери вообще не имеет пола, а потом начинает перестраиваться на М или Ж... Ну, а геи это наверное нарушение в организме женщины и плод становится наполовину М и наполовину - Ж. Короче сами геи не виноваты- они маму должны благодарить, которая трахалась со всеми подряд, а потом родила гея.
Джулия Ярошенко
Ага, в желании в задницу совокупляться мама виновата, а сам гомосек не виноват! Что Вы чушь пишете!?
Моя точка зрения:
Настоящие геи: ими не становятся, а рождаются, точнее что-то недоразвилось или наоборот что-то слишком развилось (чего-то много).
Остальные это чисто подсознание, психология. Тут да, они становятся по собственной воле из за определённых случаях в жизни. И если они хотят это предотвратить, то сделают это с лёгкостью. Но зачастую они предпочитают держаться своего выбора. И переубедить их сможет опять же жизненный случай.
это жар-птица, особливо по нонешней жаре.
Не "гей", а ГОМОСЕК. И это не физиология, это извращение.
Гей-обширное понятие. В Европе так называют человека любого пола, у которого нетрадиционная сексуальная ориентация. Да, иногда это физиология. Но чаще психология. А еще чаще-мода. Модно сейчас геем быть.
Гаухар Мырзабекова
Нет никаких "нетрадиционнных ориентаций", есть норма и есть извращение.
Это аномалия, которую нужно искоренять.
Гей - это болезнь психологическая. Там и гормоны через психосоматику по-другому работают. И это лечится.
Не знаю как с геями, но подавляющее большинство случаев транссексуальности вызвано тем, что женская душа при инкарнации попадает в мужское тело. И психотравмы и прочие не причина, а следствие этого.
Так в Аргентине была произведена SRS девочки в 6 лет и она несомненно вырастит в полноценную, в том числе и в психическом плане женщину.
Такие дети не могут социализироваться в своём биологическом поле, при такой жизни у них ломается психика и они наживают уже настоящие психические болезни. Понятно, что человек который не жил в коллективе с детства в последствии и не сможет полноценно в него валится и потому повзрослев такие дети кончают или падением с эстакады или в канаве от интоксикации. Если бы мне провели данную процедуру в детстве, это было бы эквивалентно том, как если бы я родилась биологической девочкой. Я не нахватала бы тараканов в голову и жила бы как все люди.
Так продолжалось до тех пор пока меня не дернуло сходить к дальним родственником отчима Горбуновым. Я бы не пошла, но я перепутала их дом с подобным бараком, где жила отчемовская бабушка. Там выяснилась моя половая принадлежность и этот слух распространился по своему двору. После чего отношения стали охлаждается. В качестве кульминации Носанова подговорила своих кобелей и они избили меня.
А интересно бы сложилось если бы я тогда не пошла к Горбуновым.
Ах если бы младоиудаизм не был бы так силён в бывшем СССР...
С Горбуновой я потом встречалась ещё много раз. Только не с девками, а матерью. Мы ходили к ней с матерью уже как взрослые люди.
Собственно про операцию. Здесь нужно понимать, что по физиологическим причинам SRS, в таком возрасте произвести невозможно. При подобных операциях делается только внешнее подобие половых органов и полноценную операцию делают уже взрослым. На самом деле можно было бы обойтись и просто орхи и гормональной терапией, чтобы воспрепятствовать изменениям внешности во время полового созревания.
Такие операции это и есть уступка обществу, чтобы родители остальных детей не напридумывали себе чего. Также тамошнему правительству нужны полноценные члены общества, а не наркоманы, шизофреники и самоубийцы.
А если кто что-то имеет против то пусть сравнит например пенсии в Норвегии. Так вот это связанные вещь. Высокий уровень жизни возможен только в либеральных (от слова libertatem - свобода) странах.
Хотя скорее всего бывает разная транссексуальность и в том числе и такая в формировании которой участвует и обстановка в которой ребенок жил до трёх лет.
Однако по моему мнению основную роль в личности ребёнка играет астральное тело, которое по логике должно связывается с телом в момент оплодотворения. Хотя на этот счёт также существуют разногласия, в том числе и в христианстве, и есть мнения, что человек может получать "душу'' во время рождения или даже позже.
Ом.